Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 328 f Sanmina - Team I, DEDE Sanmina - Team I 03:15:40 Urkunde herunterladen
2 367 f Lebenshilfe Weißenburg, DEDE Lebenshilfe Weißenburg 03:17:06 Urkunde herunterladen
3 304 f Bosch Industriekessel GmbH I, DEDE Bosch Industriekessel GmbH I 03:25:31 Urkunde herunterladen
4 301 f Altmühltaler Mineralbrunnen 1, DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen 1 03:35:24 Urkunde herunterladen
5 325 f Raiffeisenbank Roth - Schwabach eG, DEDE Raiffeisenbank Roth - Schwabach eG 03:36:28 Urkunde herunterladen
6 316 f HTI Gienger KG, Team 2, DEDE HTI Gienger KG, Team 2 03:37:12 Urkunde herunterladen
7 334 f Team Altmühlfranken, DEDE Team Altmühlfranken 03:38:06 Urkunde herunterladen
8 305 f Bosch Industriekessel GmbH II, DEDE Bosch Industriekessel GmbH II 03:42:50 Urkunde herunterladen
9 300 f Agentur für Arbeit Ansbach-Weißenburg, DEDE Agentur für Arbeit Ansbach-Weißenburg 03:47:23 Urkunde herunterladen
10 331 f Schaeffler Gunzenhausen, DEDE Schaeffler Gunzenhausen 03:47:42 Urkunde herunterladen
11 318 f Kipf Runners, DEDE Kipf Runners 03:48:22 Urkunde herunterladen
12 313 f GEKA GmbH Team 2, DEDE GEKA GmbH Team 2 03:48:29 Urkunde herunterladen
13 338 f Zweckverband Brombachsee, DEDE Zweckverband Brombachsee 03:48:39 Urkunde herunterladen
14 309 f CARITAS NÜRNBERG - STAFFEL 1, DEDE CARITAS NÜRNBERG - STAFFEL 1 03:49:30 Urkunde herunterladen
15 329 f Sanmina - Team II, DEDE Sanmina - Team II 03:51:09 Urkunde herunterladen
16 333 f Schwill Metall-Technik - Team 2, DEDE Schwill Metall-Technik - Team 2 03:51:24 Urkunde herunterladen
17 308 f Bosch Industriekessel GmbH V, DEDE Bosch Industriekessel GmbH V 03:54:10 Urkunde herunterladen
18 307 f Bosch Industriekessel GmbH IV, DEDE Bosch Industriekessel GmbH IV 03:55:19 Urkunde herunterladen
19 319 f LEONI AG, DEDE LEONI AG 03:55:37 Urkunde herunterladen
20 306 f Bosch Industriekessel GmbH III, DEDE Bosch Industriekessel GmbH III 03:56:30 Urkunde herunterladen
21 314 f Härtha-Weißenburg GmbH, DEDE Härtha-Weißenburg GmbH 03:57:59 Urkunde herunterladen
22 315 f HTI Gienger KG, Team 1, DEDE HTI Gienger KG, Team 1 03:59:02 Urkunde herunterladen
23 324 f Nifco KTW, DEDE Nifco KTW 03:59:45 Urkunde herunterladen
24 321 f meyerhuber rechtsanwälte Partnerschaft mbb, DEDE meyerhuber rechtsanwälte Partnerschaft mbb 04:00:12 Urkunde herunterladen
25 322 f Mudra-Drogenhilfe E.V. 1, DEDE Mudra-Drogenhilfe E.V. 1 04:01:32 Urkunde herunterladen
26 311 f CG TEC GMBH, DEDE CG TEC GMBH 04:02:24 Urkunde herunterladen
27 326 f RF Plast running team I, DEDE RF Plast running team I 04:03:27 Urkunde herunterladen
28 332 f Schwill Metall-Technik - Team 1, DEDE Schwill Metall-Technik - Team 1 04:04:05 Urkunde herunterladen
29 310 f CARITAS NÜRNBERG - STAFFEL 2, DEDE CARITAS NÜRNBERG - STAFFEL 2 04:07:06 Urkunde herunterladen
30 303 f Boosting Heroes, DEDE Boosting Heroes 04:12:46 Urkunde herunterladen
31 335 f Team Ulli, DEDE Team Ulli 04:17:01 Urkunde herunterladen
32 330 f Sanmina - Team III, DEDE Sanmina - Team III 04:23:55 Urkunde herunterladen
33 366 f Nifco KTW 2, DEDE Nifco KTW 2 04:24:02 Urkunde herunterladen
34 337 f Verpa Folie 2, DEDE Verpa Folie 2 04:27:23 Urkunde herunterladen