Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2215 w Pajonk, Thorina DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2216 m Osbelt, Moritz DEDE Rasselbande Megesheim 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2217 w Strauß, Olivia DEDE Rasselbande Megesheim 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2218 w Osbelt, Emma DEDE Rasselbande Megesheim 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2219 m Friedrich, Max DEDE DJK Abenberg 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2220 m Kunerth, Ben DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2221 m Bleimann, Leon DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2222 m Degen, Arian DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2223 m Wascher, Costantin DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2224 w Bittl, Marie DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2225 m Littmann, John DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2100 w Lehner, Elisabeth DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2101 w Stadtler, Madlen DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2102 m Schramm, Robin DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2103 w Ludwig, Emilie DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2104 w Frei, Mathilde DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2105 m Küblbeck, Luca DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2106 w Kraus, Jasmin DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2107 w Hertlein, Lilly DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2108 m Kiefer, Felix DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2109 w Rascher, Finja DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2110 w Roth, Bernadette DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2111 w Mühlöder, Chiara DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2112 w Rascher, Katharina DEDE Grundschule Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2113 w Mehlau, Laura DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2114 m Urban, Conner DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2115 m Artmann, Oskar DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2116 w Wagner, Fenja DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2117 m Hefele, Johannes DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2118 w Bräunlein, Antonia DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2119 w Zeiner, Leonie DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2120 m Zeiner, Jona DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2121 m Körner, Lian DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2122 w Raab, Marie DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2123 m Becker, Maximilian DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2124 m Metzger, Markus DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2125 m Ramsenthaler, Sebastian DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2126 w Koch, Veronika DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2127 m Tagscherer, Til DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2128 m König, Johannes DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2129 m Meth, Moritz DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2130 w Tietze, Vanessa DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2131 m Eisenhut, Henry DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2132 w Müller, Mara DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2133 w Nuding, Gina DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2134 w Treiber, Emma DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2135 m Werner, Leo DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2136 m Plechinger, Nico DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2137 m Fiedler, Linus DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2138 m Varga-Nagy, Patrick DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2139 w Lindner, Lena DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2140 w Rißmann, Emilia DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2141 m Fernandez, Samuel DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2142 m Fernandez, Timo DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2143 m Drexler, Louis Stefan DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2144 m Poppitz, Nik DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2145 w Klinkhammer, Ella DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2146 m Fischer, Benjamin DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2147 m Kugler, Bastian DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2148 m Nutz, Orlando DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2149 w Spätz, Lia-Marie DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2150 m Fischer, Peter DEDE Abt Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2151 w Loy, Cleo DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2152 m Loy, Johann DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2153 w Cerny, Chiara DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2154 m Lechner, Niklas DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2155 m Hofbauer, Ben DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2156 w Henry, Deborah DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2157 m Isaev, Nick DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2158 m Stanko, David DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2159 w Miehling, Anna DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2160 w Bloch, Martha DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2161 m Elstner, Max DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2162 m Flock, Jannik DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2163 m Flock, Luca DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2164 w Heinrichmeyer, Amelie DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2165 m Strauch, Nils DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2166 m Strauch, Tim DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2167 w Maurer, Amelie DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2168 m Mory, Lucy DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2169 w Karl, Mia DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2170 m Kießling, Emil DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2171 w Rixner, Tabea DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2172 m Müller, Fabian DEDE Pleinfelder Kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2173 w Dürnberger , Luna DEDE Pleinfelder kitas 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2174 m Wieland, Nico DEDE KITA ST. Franziskus Pleinfeld 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2175 w Lieber, Amelie DEDE Amelie 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2176 w Geißlinger, Julia DEDE Die Mäuse 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2177 m Geißlinger, Emil DEDE Die Mäuse 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2178 m Meierle, Noah DEDE Djk raitenbuch 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2179 w Wiesner, Charlotte DEDE FF Haimendorf 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2180 m Wechsler , Jule DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2181 m Spielberger, Felix DEDE SV MAUREN 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2182 m Schwenk, Mika DEDE SV Wettelsheim 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2183 w Fleischer, Tilda DEDE TSV Mühlstetten 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2184 m Färber, Carlos DEDE TSV Wolferstadt 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2185 m Pflock, Felix DEDE Veiter Fighter 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2186 m Rosskopf, Noah DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2187 m Nemeth, Finn DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2188 w Leidel, Chiara DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2189 m Müller, Vadim DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2190 m Müller, David DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2191 w Ruben, Xenia DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2192 w Schleuning , Josephine DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2193 w Schwenk, Nena DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2194 w Köbler, Lena DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2195 w Sündermann, Charlotte DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2196 m Petscher, Ben DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2197 m Petscher, Joey DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2198 w Leupold, Ida DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2199 w Nietzschmann , Fiona DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2200 w Neubert, Nicole DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2201 w Starke, Emilia DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2202 w Pajonk, Thorina DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2203 w Bayer, Lilly DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2204 m Hammerschmidt, Simon DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2205 w Krempl, Ayana DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2206 m Hochgräf, Fabian DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2207 m Eichhorn, Finn DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2208 m Sedelmeier, Elia DEDE KIGA Abt-Maurus 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2209 m Holzinger, Jonas DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2210 m Bajramaj, Lian DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2211 w Keller, Hanna DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2212 m Kirchner, Luca DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2213 m Rinnagl, Linus DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
1 2214 m Rinnagl, Benedikt DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen