Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 657 m Grimm, Nikolas DEDE Arriba Göppersdorf 00:05:47 Urkunde herunterladen
2 670 m Wechsler, Ben DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:05:52 Urkunde herunterladen
3 656 m Schwarzbauer, Julian DEDE Arriba Göppersdorf 00:06:00 Urkunde herunterladen
4 745 w Vasilyeva, Anastasia DEDE TSV Allach 09 Handball 00:06:12 Urkunde herunterladen
5 682 w Urban, Michaela DEDE SV Rednitzhembach 00:06:18 Urkunde herunterladen
6 744 m Köberlein, Phillip DEDE Franken Flitzer Höchstadt 00:06:22 Urkunde herunterladen
7 609 m Gruber, Benedikt DEDE Grundschule Pleinfeld 00:06:27 Urkunde herunterladen
8 725 m Kapko, Samuel DEDE 00:06:28 Urkunde herunterladen
9 696 m Leupold, Tom DEDE Tsv Wolkersdorf 00:06:32 Urkunde herunterladen
10 746 m Vasilyev, Artem DEDE 00:06:35 Urkunde herunterladen
11 669 m Wechsler, Lukas DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:06:37 Urkunde herunterladen
12 686 m Hahnel, Carlos DEDE Team Colombia 00:06:38 Urkunde herunterladen
13 678 w Jahreiß, Alena DEDE LG Spalt/Großweingarten 00:06:38 Urkunde herunterladen
14 658 m Masche, Xaver DEDE BV Bergen 00:06:43 Urkunde herunterladen
15 691 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Roth 00:06:45 Urkunde herunterladen
16 677 m Wittmann, Timo DEDE LG Landkreis Roth / SV Rednitzhembach 00:06:49 Urkunde herunterladen
17 666 w Görg, Theresa DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:06:50 Urkunde herunterladen
18 748 m Böge, Maximilian DEDE 00:06:52 Urkunde herunterladen
19 626 m Bratkowski, Tyler DEDE Grundschule Pleinfeld 00:06:53 Urkunde herunterladen
20 681 m Sündermann, Gustav DEDE SG Augsfeld 00:06:53 Urkunde herunterladen
21 654 m Fritsch, Kevin DEDE Arriba Göppersdorf 00:06:53 Urkunde herunterladen
22 615 m Schuster, Tobias DEDE Grundschule Pleinfeld 00:06:54 Urkunde herunterladen
23 692 m Immendörfer, Simon DEDE TSV 1860 Weißenburg 00:06:54 Urkunde herunterladen
24 668 m Maderholz , Lars DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:06:56 Urkunde herunterladen
25 608 m Dembowski, Paul DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:05 Urkunde herunterladen
26 601 m Lehner, Sebastian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:06 Urkunde herunterladen
27 731 m Neubauer, Tim DEDE TSV Wolkersdorf 00:07:10 Urkunde herunterladen
28 738 m Bogdahn, Jim DEDE 00:07:12 Urkunde herunterladen
29 625 w Sturm, Paulina DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:13 Urkunde herunterladen
30 739 m Schricker, Louis DEDE 00:07:15 Urkunde herunterladen
31 603 w Krach , Jana DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:17 Urkunde herunterladen
32 635 m Artmann, Emil DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:18 Urkunde herunterladen
33 714 w Folk, Luisa DEDE 00:07:20 Urkunde herunterladen
34 726 m Goetz, Leonhard DEDE 00:07:20 Urkunde herunterladen
35 716 w Stockhausen, Lilli DEDE 00:07:20 Urkunde herunterladen
36 712 m Kühnel , Paul DEDE 00:07:21 Urkunde herunterladen
37 680 m Stadter, Leonard DEDE SC Memmelsdorf 00:07:22 Urkunde herunterladen
38 607 m Treiber, Yannic DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:22 Urkunde herunterladen
39 674 m Höpfner, Augustin DEDE HöpfnerKids 00:07:27 Urkunde herunterladen
40 732 m Haugenbigl, Franz DEDE TSV Katzwang 00:07:28 Urkunde herunterladen
41 694 m Leupold, Felix DEDE Tsv Katzwang 00:07:28 Urkunde herunterladen
42 641 m Schuster, Bastian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:31 Urkunde herunterladen
43 679 w Braunsdorf, Nina DEDE Nifco KTW 00:07:34 Urkunde herunterladen
44 610 m Nuding, Leon DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:34 Urkunde herunterladen
44 747 w Hager, Janina DEDE 00:07:34 Urkunde herunterladen
46 740 m Bußinger, Vincent DEDE 00:07:35 Urkunde herunterladen
47 662 w Bayerlein, Anne DEDE DJK Abenberg e. V. 00:07:36 Urkunde herunterladen
48 735 m Holzinger, Leonhard DEDE 00:07:36 Urkunde herunterladen
49 752 m Winkler, Jonathan DEDE TV 1860 Gunzenhausen 00:07:36 Urkunde herunterladen
50 638 m Klinkhammer, Jan DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:36 Urkunde herunterladen
51 727 w Goetz, Jeanette DEDE 00:07:38 Urkunde herunterladen
52 636 m Werner, Paul DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:38 Urkunde herunterladen
53 628 w Türr, Anne DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:39 Urkunde herunterladen
54 619 m Mummert, Kilian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:39 Urkunde herunterladen
55 665 w Arnold, Jana DEDE DJK Abenberg e. V. 00:07:41 Urkunde herunterladen
56 713 m Folk, Jakob DEDE 00:07:42 Urkunde herunterladen
57 664 w Distler, Hanna DEDE DJK Abenberg e. V. 00:07:43 Urkunde herunterladen
58 741 w Winter, Jule DEDE 00:07:44 Urkunde herunterladen
59 655 w Fritsch, Eva DEDE Arriba Göppersdorf 00:07:45 Urkunde herunterladen
60 685 m Pfeiffer, Aron DEDE sv unterwurmbach 00:07:45 Urkunde herunterladen
61 749 w Windisch, Sophia DEDE DJK Abenberg e. V. 00:07:46 Urkunde herunterladen
62 702 m Hempel, Richard DEDE Wirbelwind 00:07:46 Urkunde herunterladen
63 648 m Jung, Yannik DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:07:48 Urkunde herunterladen
64 695 m Färber, Luis DEDE TSV Wolferstadt 00:07:49 Urkunde herunterladen
65 652 m Röthinger, Niklas DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:07:49 Urkunde herunterladen
66 720 m Pajonk, Wotan DEDE 00:07:51 Urkunde herunterladen
67 705 w Apitius, Jule DEDE 00:07:53 Urkunde herunterladen
68 751 m Wölfel, Leo DEDE SpVgg Roth 00:07:59 Urkunde herunterladen
69 728 m Schreiber, Max DEDE 00:07:59 Urkunde herunterladen
70 667 w Görg, Loren DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:08:01 Urkunde herunterladen
71 600 m Wohlmuth, Daniel DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:02 Urkunde herunterladen
72 750 w Halt, Michelle DEDE Michis und Fabis Laufclub 00:08:10 Urkunde herunterladen
73 730 m Schönweiß, Niklas DEDE 00:08:12 Urkunde herunterladen
74 672 m Villas Boas Biebel, David Enrique DEDE 00:08:13 Urkunde herunterladen
75 723 w Kirchner, Alisa DEDE Grundschule Heideck 00:08:14 Urkunde herunterladen
76 743 m Lehner, Tobias DEDE Werner von Siemens Gymnasium 00:08:19 Urkunde herunterladen
77 706 m Denk, Lukas DEDE 00:08:20 Urkunde herunterladen
78 650 m Paul, Maximilian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:21 Urkunde herunterladen
79 689 w Seefried, Sina DEDE Team Colombia 00:08:21 Urkunde herunterladen
80 643 w Berger, Helene DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:23 Urkunde herunterladen
81 649 m Näpflein, Danny DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:24 Urkunde herunterladen
82 675 m Höpfner, Korbinian DEDE HöpfnerKids 00:08:25 Urkunde herunterladen
83 693 w Masin, Hannah DEDE TSV Georgensgmünd 00:08:26 Urkunde herunterladen
84 651 m Weißmüller, Christian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:26 Urkunde herunterladen
85 624 m Schneider, Jonas DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:28 Urkunde herunterladen
86 660 w Loy, Selina DEDE Die Wilden Irren 00:08:29 Urkunde herunterladen
87 661 w Loy, Sofia DEDE Die Wilden Irren 00:08:30 Urkunde herunterladen
88 711 m Müller, David DEDE 00:08:31 Urkunde herunterladen
89 659 w Leupold, Luana DEDE Crazy Dancer 00:08:32 Urkunde herunterladen
90 663 w Gehringer, Emma DEDE DJK Abenberg e. V. 00:08:33 Urkunde herunterladen
91 630 m Telzerow, Emil DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:33 Urkunde herunterladen
92 646 w Fischer, Nina DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:34 Urkunde herunterladen
93 701 m Hempel, Sebastian DEDE Wirbelwind 00:08:35 Urkunde herunterladen
94 645 w Seiler, Linda DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:37 Urkunde herunterladen
95 673 m Höpfner, Leopold DEDE HöpfnerKids 00:08:39 Urkunde herunterladen
96 633 m Gruber, Maximilian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:40 Urkunde herunterladen
97 612 w Isaev, Julia DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:45 Urkunde herunterladen
98 613 m Hanus, Miroslav DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:50 Urkunde herunterladen
99 717 m Neubert, Dominik DEDE 00:08:51 Urkunde herunterladen
100 699 w Pfeiffer, Sina DEDE TV Gunzenhausen 00:08:52 Urkunde herunterladen
101 621 w Gerstner, Anna-Luna DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:52 Urkunde herunterladen
102 653 m Rathsmann, Miguel DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:54 Urkunde herunterladen
103 721 w Schramm, Annabelle DEDE 00:08:58 Urkunde herunterladen
104 687 w Hahnel, Adriana DEDE Team Colombia 00:08:59 Urkunde herunterladen
105 715 w Zimmermann, Maja DEDE 00:09:03 Urkunde herunterladen
106 736 w Klinkhammer, Ella DEDE 00:09:05 Urkunde herunterladen
107 642 w Wecklein, Gwendolin DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:06 Urkunde herunterladen
108 604 w Zeiner, Isabel DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:08 Urkunde herunterladen
109 729 w Wohlmuth, Simone DEDE 00:09:09 Urkunde herunterladen
110 688 w Hahnel, Nina DEDE Team Colombia 00:09:10 Urkunde herunterladen
111 722 w Schramm, Emilia DEDE 00:09:14 Urkunde herunterladen
112 620 m Petscher, Nico DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:18 Urkunde herunterladen
113 617 m Wieland, Paul DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:22 Urkunde herunterladen
114 629 w Spreng, Jennifer DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:23 Urkunde herunterladen
115 622 m Distler, Curtis DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:23 Urkunde herunterladen
116 631 m Berger, Maximilian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:23 Urkunde herunterladen
117 742 w Stöckl, Leonie DEDE Veiter Fighter 00:09:24 Urkunde herunterladen
118 639 w Strauch, Nynke DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:24 Urkunde herunterladen
119 602 w Krach, Emma DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:39 Urkunde herunterladen
120 724 w Villas Boas Biebel, Sophia Alice DEDE 00:09:41 Urkunde herunterladen
121 632 w Lehner, Lisa DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:43 Urkunde herunterladen
122 606 w Kappes, Lisa DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:48 Urkunde herunterladen
123 647 w Schwarz, Kathrin DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:09:50 Urkunde herunterladen
124 623 m Jung, Benedikt DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:53 Urkunde herunterladen
125 719 w Diehl, Nadine DEDE 00:09:55 Urkunde herunterladen
126 718 m Diehl, Florian DEDE 00:10:00 Urkunde herunterladen
127 737 w Plank, Laurena DEDE 00:10:27 Urkunde herunterladen
128 640 w Winter, Antonia DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:29 Urkunde herunterladen
129 690 w Mutsch, Emilia DEDE Traumtänzer Post SV 00:10:41 Urkunde herunterladen
130 644 w Bauer, Emily DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:10:56 Urkunde herunterladen
131 709 m Leidel, Carina DEDE 00:12:04 Urkunde herunterladen
132 708 m Nemeth, Elias DEDE 00:12:06 Urkunde herunterladen
133 605 m Schmid, Fabian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:12:08 Urkunde herunterladen
134 683 w Jaspers, Laura DEDE SV Seligenporten 00:12:12 Urkunde herunterladen
135 684 w Jaspers, Marie DEDE SV Seligenporten 00:12:14 Urkunde herunterladen