Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 922 m Schober, Andreas DEDE SVG Ruhstorf/Rott 00:17:27 Urkunde herunterladen
2 909 m Meyer, Andy DEDE 00:17:47 Urkunde herunterladen
3 854 m Rigotti, Roland DEDE TSV 1862 Neuburg 00:18:10 Urkunde herunterladen
4 941 m Koch, Benjamin DEDE TSV Greding 00:18:25 Urkunde herunterladen
5 942 m Bauernfeind, Gabriel DEDE SV Marienstein 00:18:41 Urkunde herunterladen
6 915 m Knoll, Elias DEDE TV 06 Thalmässing 00:19:12 Urkunde herunterladen
7 934 m Stümpfig, Maximilian DEDE TSV Schnelldorf 00:19:49 Urkunde herunterladen
8 913 m Müller, Robert DEDE TSV Katzwang 05 00:19:55 Urkunde herunterladen
9 917 m Knoll, Lorenz DEDE TV 06 Thalmässing 00:21:26 Urkunde herunterladen
10 918 m Assenbaum, Richard DEDE TV 06 Thalmässing 00:22:56 Urkunde herunterladen
11 809 m Fischer, Philipp DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:22:59 Urkunde herunterladen
12 823 m Masin, Simon DEDE TSV Georgensgmünd 00:23:07 Urkunde herunterladen
13 820 w Appeltauer, Eva DEDE LG Landkreis Roth/ SV Rednitzhembach 00:23:23 Urkunde herunterladen
14 821 w Appeltauer, Sina DEDE LG Landkreis Roth/ SV Rednitzhembach 00:23:39 Urkunde herunterladen
15 819 w Wittmann, Hannah DEDE LG Landkreis Roth / SV Rednitzhembach 00:23:39 Urkunde herunterladen
16 839 m Wende, Daniel DEDE Schwan-STABILO 00:23:54 Urkunde herunterladen
17 921 m Schräbler, Stefan DEDE MTP Hersbruck 00:24:02 Urkunde herunterladen
18 840 m Freund, Kevin DEDE Schwan-STABILO 00:24:12 Urkunde herunterladen
19 817 m Maderholz, Yannick DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:24:13 Urkunde herunterladen
20 925 m Pasynkov, Ivan DEDE 00:24:18 Urkunde herunterladen
21 879 w Struller, Barbara DEDE 00:24:20 Urkunde herunterladen
22 933 m Kirch, Christian DEDE 00:24:29 Urkunde herunterladen
23 826 w Medl, Antonia DEDE TV 06 Thalmässing 00:24:51 Urkunde herunterladen
24 873 m Enzenhofer, Markus DEDE 00:24:51 Urkunde herunterladen
25 800 m Karl, Jonathan DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:25:01 Urkunde herunterladen
26 896 m Högner, Peter DEDE 00:25:06 Urkunde herunterladen
27 818 w Sapper, Carolin DEDE LG Haßberge 00:25:11 Urkunde herunterladen
28 916 w Knoll, Sarah DEDE TV 06 Thalmässing 00:25:26 Urkunde herunterladen
29 884 w Schramm, Eva DEDE 00:25:36 Urkunde herunterladen
30 940 m Dauer, Florian DEDE 00:25:45 Urkunde herunterladen
31 935 m Vogel, Rainer DEDE Team Ulli 00:25:52 Urkunde herunterladen
32 898 m Jahreiß, Mathias DEDE 00:26:09 Urkunde herunterladen
33 822 m Wirth, Nick DEDE Metzgerei Max Gruber 00:26:16 Urkunde herunterladen
34 882 w Zinnow, Christin- Susann DEDE 00:26:50 Urkunde herunterladen
35 855 w Masin, Daniela DEDE TSV Georgensgmünd 00:27:05 Urkunde herunterladen
36 834 w Appeltauer, Verena DEDE LG Landkreis Roth/ SV Rednitzhembach 00:27:15 Urkunde herunterladen
37 847 w Hahnel, Brigitte DEDE Team Colombia 00:27:37 Urkunde herunterladen
38 828 m Lempert, Benjamin DEDE 00:27:41 Urkunde herunterladen
39 814 m Buggisch, Jonas DEDE Franken plus 00:27:41 Urkunde herunterladen
40 910 m Freudhöfer, Helmut DEDE 00:27:55 Urkunde herunterladen
41 807 m Wiedemann, Jan DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:28:12 Urkunde herunterladen
42 836 w Russe, Sonja DEDE SC Trendel 00:28:41 Urkunde herunterladen
43 811 w Schmidt, Hannah DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:28:43 Urkunde herunterladen
44 810 w Eisenberger, Julia DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:28:44 Urkunde herunterladen
45 900 m Weiß, Stefan DEDE 00:28:45 Urkunde herunterladen
46 923 m Portisch, Joshua DEDE 00:28:49 Urkunde herunterladen
47 827 w Weidlich, Lea DEDE TV 48 Erlangen 00:28:55 Urkunde herunterladen
48 870 w Riedel, Carina DEDE 00:29:01 Urkunde herunterladen
49 911 w Mader , Lorna DEDE 00:29:12 Urkunde herunterladen
50 926 w Vasilyeva, Anastasia DEDE TSV Allach 09 00:29:17 Urkunde herunterladen
51 908 m Heckel, Wolfgang DEDE 00:29:18 Urkunde herunterladen
52 802 m Müller, Nico DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:29:31 Urkunde herunterladen
53 905 m Beck, Erich DEDE 00:29:34 Urkunde herunterladen
54 903 w Beck, Angela DEDE 00:29:34 Urkunde herunterladen
55 904 w Ullmann, Elisabeth DEDE 00:29:36 Urkunde herunterladen
56 885 m Bömoser, Bernd DEDE 00:29:38 Urkunde herunterladen
57 858 m Sihler, Gerd DEDE TSV Wemding / LG Märchenwald 00:29:51 Urkunde herunterladen
58 846 m Lehner, Manfred DEDE Sport Freunde Walting 00:30:01 Urkunde herunterladen
59 829 m Müller, Leon DEDE 00:30:05 Urkunde herunterladen
60 862 w Medl, Paula DEDE TV 06 Thalmässing 00:30:14 Urkunde herunterladen
61 912 m Schuele, Wolfgang DEDE 00:30:22 Urkunde herunterladen
62 857 w Russe, Nathalie DEDE TSV Wemding / LG Märchenwald 00:30:23 Urkunde herunterladen
63 938 m Lechleitner, Alexander DEDE Pro drive 00:30:24 Urkunde herunterladen
64 919 m Strauch, Stefan DEDE 00:30:24 Urkunde herunterladen
65 945 w Strauch, Marieke DEDE 00:30:25 Urkunde herunterladen
66 928 w Volkert, Nadine DEDE TSV Greding 00:30:37 Urkunde herunterladen
67 831 m Hanke, Timo DEDE 00:30:47 Urkunde herunterladen
68 874 w Dauer, Sandra DEDE 00:30:54 Urkunde herunterladen
69 927 w Wechsler, Yvonne DEDE 00:31:07 Urkunde herunterladen
70 929 w Auberger, Anne DEDE Aktiv Fitness- & Gesundheitszentrum 00:31:07 Urkunde herunterladen
71 924 w Pasynkova, Veronika DEDE 00:31:11 Urkunde herunterladen
72 930 w Beutelspacher, Christine DEDE 00:31:55 Urkunde herunterladen
73 816 w Funk, Julia DEDE FV Dittenheim 00:31:56 Urkunde herunterladen
74 937 w Meixner, Magdalena DEDE DJK Gnotzheim 00:31:56 Urkunde herunterladen
75 832 w Kaplan, Agathe DEDE Djk raitenbuch 00:32:04 Urkunde herunterladen
76 837 m Meyer, Andreas DEDE SC Wernsbach Weihenzell 00:32:20 Urkunde herunterladen
77 804 m Stanko, Daniel DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:32:40 Urkunde herunterladen
78 877 w Starke, Cathrin DEDE 00:32:49 Urkunde herunterladen
79 914 w Schock, Christina DEDE 00:32:49 Urkunde herunterladen
80 806 m Hufnagel, Florian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:33:04 Urkunde herunterladen
81 843 w Streidel, Laura DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 00:33:05 Urkunde herunterladen
82 842 w Dietrich, Melina DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 00:33:09 Urkunde herunterladen
83 849 w Spiess, Ulrike DEDE Team Ulli 00:33:11 Urkunde herunterladen
84 887 w Baumeister, Tatjana DEDE 00:33:17 Urkunde herunterladen
85 936 w Villas Boas Biebel, Alessandra DEDE 00:33:41 Urkunde herunterladen
86 848 w Pflug, Jessica DEDE Team Pflugi 00:33:48 Urkunde herunterladen
87 845 w Schnabel, Nicole DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 00:33:52 Urkunde herunterladen
88 895 w Haundel, Yvonne DEDE 00:34:38 Urkunde herunterladen
89 899 w Lehr, Heidi DEDE 00:34:45 Urkunde herunterladen
90 897 w Dommel, Renate DEDE 00:34:46 Urkunde herunterladen
91 943 w Kastenhuber, Julia DEDE Die Pappenheimer 00:34:54 Urkunde herunterladen
92 852 w Göller , Susanne DEDE Team Ulli 00:34:59 Urkunde herunterladen
93 920 m Dorner, Gerd DEDE 00:34:59 Urkunde herunterladen
94 944 w Krauß, Olivia DEDE Die Pappenheimer 00:34:59 Urkunde herunterladen
95 824 m Metzner, Lars DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 00:35:09 Urkunde herunterladen
96 860 w Metzner, Katrin DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 00:35:10 Urkunde herunterladen
97 939 w Wetzel, Tanja DEDE 00:35:13 Urkunde herunterladen
98 878 w Berger, Silvia DEDE 00:35:20 Urkunde herunterladen
99 868 w Vasickova, Katerina DEDE 00:35:21 Urkunde herunterladen
100 872 w Lautenbacher, Ann-Kathrin DEDE 00:35:45 Urkunde herunterladen
101 907 m Lautenbacher, Kurt DEDE 00:35:48 Urkunde herunterladen
102 876 w Gilson, Annette DEDE 00:36:10 Urkunde herunterladen
103 815 m Buggisch, Lukas DEDE Franken plus 00:37:01 Urkunde herunterladen
104 859 w Sihler, Manuela DEDE TSV Wemding / LG Märchenwald 00:38:30 Urkunde herunterladen
105 906 w Schreiber, Ingrid DEDE 00:38:53 Urkunde herunterladen
106 853 w Freund, Christiane Jani DEDE TF Feuerbach 00:38:53 Urkunde herunterladen
107 901 m Knobloch, Günther DEDE 00:40:13 Urkunde herunterladen
108 869 w Pirner, Stephanie Kathrin DEDE 00:41:00 Urkunde herunterladen
109 932 w Barroso, Dinorah DEDE 00:41:28 Urkunde herunterladen
110 889 w Bartsch, Sabine DEDE 00:41:30 Urkunde herunterladen
111 838 w Ehrmann, Sarah DEDE Schützen Schretzheim 00:42:27 Urkunde herunterladen
112 850 m Reingruber , Jürgen DEDE Team Ulli 00:44:38 Urkunde herunterladen
113 851 w Heumann , Jutta DEDE Team Ulli 00:44:38 Urkunde herunterladen
114 888 w Betz, Birgit DEDE 00:45:36 Urkunde herunterladen
115 931 w Gross-Barroso, Diana DEDE 00:46:02 Urkunde herunterladen
116 808 m Gesell, Philipp DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 02:20:50 Urkunde herunterladen