Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1199 m Doppelhammer, Andreas DEDE M.O.N. 01:16:11 Urkunde herunterladen
2 1886 m Kurtz, Karlheinz DEDE SV Mauren 01:17:44 Urkunde herunterladen
3 1028 m Wechsler, Oliver DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:17:45 Urkunde herunterladen
4 1925 m Feyrer, Tobias DEDE Streetracer 01:18:45 Urkunde herunterladen
5 1680 m Schneider, Aristides DEDE M.O.N. 01:21:19 Urkunde herunterladen
6 1405 m Foistner, Thomas DEDE Arriba Göppersdorf 01:21:47 Urkunde herunterladen
7 1657 m Kirchner, Rainer DEDE LG Veitenstein 01:22:14 Urkunde herunterladen
8 1630 m Ernst, Sebastian DEDE SV Virnsberg Sommerbiathlon 01:22:28 Urkunde herunterladen
9 1544 w Megersa Abo, Hana DEDE LAC Quelle 01:22:30 Urkunde herunterladen
10 1290 m Hirschmann, Holger DEDE TSG Solnhofen 01:23:06 Urkunde herunterladen
11 1986 m Birke, Christian DEDE Vital Birke 01:23:17 Urkunde herunterladen
12 1002 m Bender, Volker DEDE Öhringen 01:24:01 Urkunde herunterladen
13 1272 m Freiman, Sebastian DEDE LEONI AG 01:24:14 Urkunde herunterladen
14 1714 m Novak, Peter DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:24:46 Urkunde herunterladen
15 1823 m Kohlmann, Florian DEDE 01:24:59 Urkunde herunterladen
16 1215 m Liebhardt, Markus DEDE Geh - Punkt weissenburg 01:25:15 Urkunde herunterladen
17 1647 m Duvenbeck, Frank DEDE Running Rookies Schwanstetten 01:25:23 Urkunde herunterladen
18 2066 m Hussendörfer, Markus DEDE TV 06 Thalmässing 01:25:23 Urkunde herunterladen
19 1929 m Hubbert, Henning DEDE 01:25:30 Urkunde herunterladen
20 1806 m Wiehl, Florian DEDE TSV 1860 Ansbach 01:25:53 Urkunde herunterladen
21 1675 m Wilhelm , Herbert DEDE TSV Oettingen 01:26:00 Urkunde herunterladen
22 1645 m Müller, Peter DEDE Team Running Wild 01:26:03 Urkunde herunterladen
23 1993 m Knoll, Georg DEDE TV 06 Thalmässing 01:26:28 Urkunde herunterladen
24 1554 w Odörfer, Marianne DEDE Wasserwacht Weißenbrunn 01:26:41 Urkunde herunterladen
25 1985 m Schabbehard, Christoph DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:27:03 Urkunde herunterladen
26 1654 m Walde, Andreas DEDE 01:27:08 Urkunde herunterladen
27 1442 m Knapp, Reiner DEDE Spfr. Großhaslach 01:27:14 Urkunde herunterladen
28 1169 w Wild, Theresa DEDE LG Warching 01:27:21 Urkunde herunterladen
29 1226 m Wild, Wolfgang DEDE LG Warching 01:27:28 Urkunde herunterladen
30 1514 m Probst, Markus DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:27:50 Urkunde herunterladen
31 1642 m Stark, Steffen DEDE Riesrand Läufer 01:28:34 Urkunde herunterladen
32 1606 m Fischer, Arnold DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:28:36 Urkunde herunterladen
33 2077 m Kleemann, Norbert DEDE Sparkasse / Eintracht Kattenhochstatt 01:28:40 Urkunde herunterladen
34 1378 m Watzlawik, Sebastian DEDE TV 1860 Gunzenhausen 01:28:56 Urkunde herunterladen
35 1609 m Kulic, Edward DEDE 01:28:58 Urkunde herunterladen
36 1688 m Starke, Felix DEDE 01:29:12 Urkunde herunterladen
37 1255 m Buchkremer, Cornelius DEDE 01:29:13 Urkunde herunterladen
38 1488 m Herrscher, Patrik DEDE www.patrik-herrscher.de 01:29:16 Urkunde herunterladen
39 2058 m Gebhardt, Marco DEDE 01:29:44 Urkunde herunterladen
40 1052 m Fackler, Johannes DEDE II. BPA Eichstätt 01:30:18 Urkunde herunterladen
41 2057 m Meyer, Sven DEDE 01:30:33 Urkunde herunterladen
42 1959 m Gürtner, Georg DEDE SV Aschbuch 01:30:34 Urkunde herunterladen
43 1377 m Sapper, Sieghard DEDE LG Haßberge 01:30:41 Urkunde herunterladen
44 1949 m Hummel, Siegbert DEDE LG Würzburg 01:30:47 Urkunde herunterladen
45 1473 m Foerst, Markus DEDE Karl Berrang Runners 01:30:52 Urkunde herunterladen
46 1435 m Minninger, Arne DEDE Vulkanbiker Daun eV 01:30:53 Urkunde herunterladen
47 1711 m Biebel, Joerg DEDE TSG 08 Roth 01:31:17 Urkunde herunterladen
48 1105 m Joseph, Veit DEDE 01:31:18 Urkunde herunterladen
49 1967 w Holzinger, Christina DEDE 01:31:22 Urkunde herunterladen
50 1706 m Wölfel, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:31:28 Urkunde herunterladen
51 1204 m Höpfner, Thomas DEDE Woha Donauwörth 01:31:32 Urkunde herunterladen
52 1712 m Maderholz, Martin DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:31:51 Urkunde herunterladen
53 1994 m Kuchlbauer, Johannes DEDE Spvgg Weißenohe 01:31:55 Urkunde herunterladen
54 1731 m Kießlinger, Jens DEDE Die Pappenheimer 01:32:01 Urkunde herunterladen
55 1879 m Schülein, Samuel DEDE TSV Calw 01:32:10 Urkunde herunterladen
56 1481 m Schlesinger, Toni DEDE Skiclub Biberttal 01:32:35 Urkunde herunterladen
57 1667 m Lutz, Andre DEDE kein 01:32:38 Urkunde herunterladen
58 1957 m Kraus, Andreas DEDE SV Aschbuch 01:32:53 Urkunde herunterladen
59 1102 m Marschner, Oliver DEDE 01:32:55 Urkunde herunterladen
60 1815 m Ehm, Markus DEDE 01:33:00 Urkunde herunterladen
61 2013 m Spiegl, Nico DEDE SV Marienstein 01:33:11 Urkunde herunterladen
62 1932 m Wendel, Oliver DEDE Hahner Twins Club 01:33:18 Urkunde herunterladen
63 2049 m Fletcher, Luke DEDE 01:33:24 Urkunde herunterladen
64 1656 m Schamel, Matthias DEDE 01:33:30 Urkunde herunterladen
65 1249 m Trapp, Tobias DEDE Franken-Schotter 01:33:40 Urkunde herunterladen
66 1434 m Bürlein, Marius DEDE 01:33:47 Urkunde herunterladen
67 1958 m Kraus, Martin DEDE SV Aschbuch 01:33:50 Urkunde herunterladen
68 1222 m Ullmann, Dirk DEDE 01:33:54 Urkunde herunterladen
69 2027 m Schwager, Emanuel DEDE GEKA GmbH 01:34:10 Urkunde herunterladen
70 1471 w Laue, Maria DEDE Altmühlfranken-Schule 01:34:11 Urkunde herunterladen
71 1279 m Dorner, Dominik DEDE LEONI AG 01:34:21 Urkunde herunterladen
72 1611 m Rosenbauer, Jogi DEDE SV Westheim 01:34:21 Urkunde herunterladen
73 1671 m Kleinwächter, Tim DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:34:22 Urkunde herunterladen
74 1268 m Köbler, Daniel DEDE LEONI AG 01:34:22 Urkunde herunterladen
75 1031 m Wittl, Martin DEDE 01:34:23 Urkunde herunterladen
76 1875 m Gruber, Andreas DEDE 01:34:24 Urkunde herunterladen
77 1424 m Fischer, Michael DEDE TV Heilsbronn 01:34:32 Urkunde herunterladen
78 1909 m Geck, Matthias DEDE 01:34:34 Urkunde herunterladen
79 1484 m Schneid, Josef DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:34:39 Urkunde herunterladen
80 1530 w Engler, Viktoria DEDE SV Weiherhof 01:34:39 Urkunde herunterladen
81 1414 m Kreppold, Thomas DEDE LG-Warching 01:34:40 Urkunde herunterladen
82 1213 m Bauer, Hans-Jörg DEDE 01:34:46 Urkunde herunterladen
83 1186 m Köget , Michael DEDE Heidenheim 01:34:47 Urkunde herunterladen
84 1248 m Dürr, Oliver DEDE 01:34:53 Urkunde herunterladen
85 1545 w Roßmöller, Nina DEDE 01:34:55 Urkunde herunterladen
86 1775 m Gehring, Jürgen DEDE 01:34:56 Urkunde herunterladen
87 1238 w Jilg, Michaela DEDE TSV Rothaurach 01:35:00 Urkunde herunterladen
88 1732 m Saika, Gürbüz DEDE RIBE aktiv 01:35:01 Urkunde herunterladen
89 2031 m Rückert, Benjamin DEDE Arriba Göppersdorf 01:35:03 Urkunde herunterladen
90 2016 m Koch, Jens DEDE 01:35:13 Urkunde herunterladen
91 1938 m Hebeisen, Matthias DEDE 01:35:22 Urkunde herunterladen
92 1729 m Krompaß, Norbert DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:35:28 Urkunde herunterladen
93 1319 m Hauser, Daniel DEDE TSV Weißenburg - Leichtathletik 01:35:30 Urkunde herunterladen
94 1106 m Zimmermann, Frank DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:35:35 Urkunde herunterladen
95 1904 m Meske, Ralf DEDE TSV Katzwang 05 01:35:39 Urkunde herunterladen
96 1670 m Arnold, Klaus DEDE 01:35:40 Urkunde herunterladen
97 1492 m Hartmann, Christoph DEDE 01:35:42 Urkunde herunterladen
98 1512 m Arnold, Gerhard DEDE 01:35:42 Urkunde herunterladen
99 1431 m Forster, Josef DEDE SV Dolling 01:35:50 Urkunde herunterladen
100 1001 m Schmidt, Olli DEDE B-Fit Großhabersdorf 01:35:56 Urkunde herunterladen
101 1893 m Rößle, Roman DEDE Vorbereitung Palma de Mallorca Marathon 16.10.16 01:36:01 Urkunde herunterladen
102 1194 m Geim, Matthias DEDE team racesolution.de 01:36:07 Urkunde herunterladen
103 1532 m Färber, Martin DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:36:10 Urkunde herunterladen
104 1383 m Frank, Jürgen DEDE LG Neuhütten 01:36:12 Urkunde herunterladen
105 1920 m Schmidt , Daniel DEDE 01:36:24 Urkunde herunterladen
106 2050 m Käfferlein, Klaus DEDE 01:36:27 Urkunde herunterladen
107 1939 m Langer , Markus DEDE 01:36:32 Urkunde herunterladen
108 1785 m Langer, Patrick DEDE 01:36:32 Urkunde herunterladen
109 1723 m Schreyer, Christoph DEDE RSG Lauf 01:36:34 Urkunde herunterladen
110 1543 m Weiß, Matthias DEDE G Punkt Weißenburg 01:36:39 Urkunde herunterladen
111 1758 m Weislein, Jürgen DEDE 01:36:44 Urkunde herunterladen
112 2074 w Schröter-Hohmann, Heike DEDE SV Kleinsendelbach 01:36:46 Urkunde herunterladen
113 1384 m Karl, Thomas DEDE Karl Heiztechnik 01:36:48 Urkunde herunterladen
114 1858 m Müller, Klaus DEDE 01:36:50 Urkunde herunterladen
115 1246 m Reißlein, Heinrich DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:36:56 Urkunde herunterladen
116 1975 m Götz, Werner DEDE TSG Ellingen 01:36:56 Urkunde herunterladen
117 1811 m Müller, Michael DEDE SV Auernheim 01:36:58 Urkunde herunterladen
118 1717 m Meckler, Matthias DEDE 01:37:00 Urkunde herunterladen
119 1515 m Weiss, Krzysztof DEDE 01:37:07 Urkunde herunterladen
120 1721 m Van de Weerdt, Theo DEDE LiberT Runners 01:37:11 Urkunde herunterladen
121 2026 w Marschall, Judith DEDE LG Wehringen 01:37:19 Urkunde herunterladen
122 2067 m Edelmann, Fritz DEDE TSV Dinkelsbühl 01:37:21 Urkunde herunterladen
123 1162 m Zwack, Florian DEDE 01:37:33 Urkunde herunterladen
124 1527 m Reinfelder, Udo DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:37:38 Urkunde herunterladen
125 1147 m Koetzel, Robert DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:37:39 Urkunde herunterladen
126 1439 m Hering, Karsten DEDE Laufgruppe BSG Würzburg 01:37:52 Urkunde herunterladen
127 1563 m Wrusch, Stefan DEDE 01:38:00 Urkunde herunterladen
128 1651 w Brauer, Sina DEDE TV Fürth 1860 01:38:24 Urkunde herunterladen
129 1915 m Cil, Serdar DEDE 01:38:27 Urkunde herunterladen
130 1452 m Hahnel, Günter DEDE Team Colombia 01:38:31 Urkunde herunterladen
131 1430 m Nitzsche, Candy DEDE SV Weiherhof 01:38:35 Urkunde herunterladen
132 1944 m Neumair, Christian DEDE XXMiglia 01:38:39 Urkunde herunterladen
133 1880 m Strauck, Peter DEDE 01:38:54 Urkunde herunterladen
134 1621 m Kaufmann, Andreas DEDE BSG N-ERGIE 01:38:59 Urkunde herunterladen
135 1622 m Klose, Stephan DEDE BSG N-ERGIE 01:39:00 Urkunde herunterladen
136 1496 m Gehlmann, Ronny DEDE Alfmeier Laufteam 01:39:18 Urkunde herunterladen
137 1690 m Klauka, Marcus DEDE 01:39:21 Urkunde herunterladen
138 1586 w Ferstl, Elisabeth DEDE Hochschule Weihenstephan-Triesdorf / SG Painten 01:39:28 Urkunde herunterladen
139 1604 m Gößwein , Georg DEDE FFW Mörsach 01:39:28 Urkunde herunterladen
140 1988 m Kraft, Klaus DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:39:30 Urkunde herunterladen
141 1633 m Kravagna, Roman DEDE No pain no gain 01:39:37 Urkunde herunterladen
142 1845 m Funk, Patrick DEDE Esslingen 01:39:39 Urkunde herunterladen
143 1996 m Knoll, Tobias DEDE TV 06 Thalmässing 01:39:56 Urkunde herunterladen
144 1499 m Schneider, Johannes DEDE Einfach laufen 01:39:56 Urkunde herunterladen
145 1649 m Nieradzik, Mark DEDE TSG Öhringen Skigymnastik 01:40:05 Urkunde herunterladen
146 1555 w Pellmann, Angela DEDE TSV Greding 01:40:12 Urkunde herunterladen
147 1013 m Reulein, Ralf DEDE 01:40:23 Urkunde herunterladen
148 1636 m Hell, Stefan DEDE 01:40:23 Urkunde herunterladen
149 1516 m Enzl, Tobias DEDE 01:40:27 Urkunde herunterladen
150 1300 m Liebig, Mario DEDE Skiclub Lauf e.V. 01:40:29 Urkunde herunterladen
151 1107 m Bilek, Christian DEDE Hot Legs 01:40:31 Urkunde herunterladen
152 1700 m Hantke, Adrian DEDE Team Erdinger Alkohlfrei 01:40:31 Urkunde herunterladen
153 1873 m Hemmeter, Andreas DEDE RC Germania - G.Punkt Weißenburg 01:40:36 Urkunde herunterladen
154 1270 m Dantz, Dirk DEDE LEONI AG 01:40:37 Urkunde herunterladen
155 2068 m Lechner, Benjamin DEDE Laufgruppe Wassertrüdingen 01:40:46 Urkunde herunterladen
156 1810 m Gößwein, Sebastian DEDE FFW Mörsach 01:40:47 Urkunde herunterladen
157 1881 m Moritz, Steffen DEDE 01:40:53 Urkunde herunterladen
158 1774 m Timm, Ralf DEDE dg running 01:40:53 Urkunde herunterladen
159 1725 m Seitz, Stefan DEDE Spvgg DJK Wolframs-Eschenbach 01:41:02 Urkunde herunterladen
160 1038 m Pöbel, Patrick DEDE Hot Legs 01:41:10 Urkunde herunterladen
161 2030 m Werpel, Jörg DEDE 01:41:11 Urkunde herunterladen
162 2025 m Brenner, Gerhard DEDE Team Tomi 01:41:14 Urkunde herunterladen
163 1081 m Denk, Holger DEDE 01:41:17 Urkunde herunterladen
164 1307 w Ringlein, Chiara DEDE lovesportsandmich 01:41:18 Urkunde herunterladen
165 2059 m Schmidt, Manfred DEDE 01:41:18 Urkunde herunterladen
166 1394 m Wallmüller, Thomas DEDE -- 01:41:23 Urkunde herunterladen
167 1733 m Bayer, Ralf DEDE LG Veitenstein 01:41:23 Urkunde herunterladen
168 1380 m Schlamp, Daniel DEDE 01:41:26 Urkunde herunterladen
169 1217 m Pfindel, Volker DEDE Hofener Runners 01:41:30 Urkunde herunterladen
170 1903 m Putschky, Christian DEDE 01:41:39 Urkunde herunterladen
171 1537 m Neuner, Matthias DEDE Dimler.eu 01:41:39 Urkunde herunterladen
172 1344 m Hoffmann, Christian DEDE 01:41:41 Urkunde herunterladen
173 1620 m Zörner, Stephan DEDE BSG N-ERGIE 01:41:42 Urkunde herunterladen
174 1277 m Zerle, Markus DEDE LEONI AG 01:41:43 Urkunde herunterladen
175 1955 m Spath, Peter DEDE TSV Langenfeld 01:41:46 Urkunde herunterladen
176 1666 m Halbmeyer, Jochen DEDE 01:41:50 Urkunde herunterladen
177 1864 w Weidner, Silke DEDE 01:42:02 Urkunde herunterladen
178 2064 m Schlapak, Philipp DEDE TSV Wemding / LG Märchenwald 01:42:06 Urkunde herunterladen
179 1653 m Weber, Frank DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:42:07 Urkunde herunterladen
180 1482 m Marquart, Stefan DEDE 01:42:09 Urkunde herunterladen
181 1368 m Bauermees, Thomas DEDE 01:42:15 Urkunde herunterladen
182 1045 m Parys, David DEDE 01:42:16 Urkunde herunterladen
183 1483 w Gaugenrieder, Susi DEDE TSV Gersthofen 01:42:20 Urkunde herunterladen
184 1629 m Wenninger, Otto DEDE TSV Wemding/ LG Märchenwald 01:42:22 Urkunde herunterladen
185 1952 m Stackmann, John DEDE LG Erlangen 01:42:23 Urkunde herunterladen
186 1922 m Blümer, Nils DEDE KU läuft 01:42:29 Urkunde herunterladen
187 1096 m Betz, Johannes DEDE Tigerhead 01:42:31 Urkunde herunterladen
188 1566 m Sündermann, Michael DEDE SC Haßberge 01:42:33 Urkunde herunterladen
189 1578 m Neubert, Thomas DEDE 01:42:34 Urkunde herunterladen
190 1423 m Iberler, Gerhard DEDE LG Gutenstetten 01:42:38 Urkunde herunterladen
191 1502 m Spielberger, Bernd DEDE Sv Mauren 01:42:45 Urkunde herunterladen
192 2023 m Fleischmann, Christian DEDE 01:42:48 Urkunde herunterladen
193 1348 m Ammon, Jörg DEDE ATV 1873 Frankonia Nürnberg 01:42:53 Urkunde herunterladen
194 1296 m Hertlein, Martin DEDE 01:42:54 Urkunde herunterladen
195 1917 w Karl, Martina DEDE Schutt - Karl Pfraunfeld 01:42:54 Urkunde herunterladen
196 1400 m Pfaller, Siegfried DEDE 01:42:55 Urkunde herunterladen
197 1724 m Kemether, Markus DEDE SV Unterwurmbach 01:43:04 Urkunde herunterladen
198 1012 m Urbanitz, Markus DEDE Intersport Profimarkt Nürnberg 01:43:09 Urkunde herunterladen
199 2056 m Fischer, Uwe DEDE ERC Waldseebiber Monheim 01:43:09 Urkunde herunterladen
200 1628 m Krause, Ralf DEDE LG Veitenstein 01:43:12 Urkunde herunterladen
201 1627 m Hofmann, Rainer DEDE LG Veitenstein 01:43:12 Urkunde herunterladen
202 1382 m Tischner, Reinhard DEDE 01:43:13 Urkunde herunterladen
203 1350 m Wolf, Robert DEDE 01:43:22 Urkunde herunterladen
204 1026 m Stadlbauer, Stephan DEDE Fürther Sozialforum 01:43:27 Urkunde herunterladen
205 1327 m Ebert, Oliver DEDE 01:43:27 Urkunde herunterladen
206 1906 m Gumler, Jürgen DEDE 01:43:27 Urkunde herunterladen
207 1546 m Gerstner, Andreas DEDE Squash Verein 2.0 e.V 01:43:35 Urkunde herunterladen
208 1918 m Boll, Stephan DEDE 01:43:35 Urkunde herunterladen
209 1353 m Keller, Werner DEDE 01:43:36 Urkunde herunterladen
210 1672 m Christoph, Uwe DEDE Hausårztliche Gemeinschaftspraxis Manching 01:43:40 Urkunde herunterladen
211 1511 m Hecht , Denis DEDE Team Möbel Rachinger 01:43:43 Urkunde herunterladen
212 1523 m Walsdorf, Markus DEDE 01:43:54 Urkunde herunterladen
213 1453 m Gajdzik, Adam DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:43:54 Urkunde herunterladen
214 1556 w Schienagel, Tanja DEDE Fega & Schmitt Sport Community 01:44:09 Urkunde herunterladen
215 2044 m Funk, Dieter DEDE AOK Gunzenhausen 01:44:14 Urkunde herunterladen
216 1650 m Pfeufer, Frank DEDE RunningBros Coburg 01:44:15 Urkunde herunterladen
217 1351 w Lulei, Bettina DEDE RunningBros Coburg 01:44:16 Urkunde herunterladen
218 1937 w Ferber, Gerdi DEDE LG Warching 01:44:18 Urkunde herunterladen
219 1692 m Pellmann, Werner DEDE TSV Greding 01:44:19 Urkunde herunterladen
220 1183 m Horvat, Ivan DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:44:21 Urkunde herunterladen
221 1305 m Fleischer, Richard DEDE TSV Mühlstetten 01:44:24 Urkunde herunterladen
222 1570 m Seifert, Patrick DEDE 01:44:25 Urkunde herunterladen
223 1989 w Tempelmeier, Julia DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:44:27 Urkunde herunterladen
224 1736 m Letzbor, Stefan DEDE Wäschzwicker e.V. 01:44:28 Urkunde herunterladen
225 1232 m Glock, Dominik DEDE 01:44:28 Urkunde herunterladen
226 1243 m Mäusbacher, Reinhard DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:44:29 Urkunde herunterladen
227 1338 m Prozeller, Dirk DEDE 01:44:30 Urkunde herunterladen
228 1505 m Masin, Volker DEDE TSV Georgensgmünd 01:44:32 Urkunde herunterladen
229 1661 m Hemmeter, Rainer DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:44:33 Urkunde herunterladen
230 1340 m Wegmann, Marcus DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:44:33 Urkunde herunterladen
231 1713 m Eckert, Ulrich DEDE TV Hilpoltstein 01:44:34 Urkunde herunterladen
232 1761 m Flemmer, Peter DEDE Tsc Neuendettelsau 01:44:34 Urkunde herunterladen
233 1219 m Scheufele, Michael DEDE LaufTeam Leonhard Weiss 01:44:38 Urkunde herunterladen
234 2055 m Streussnig, Matthias DEDE MTV 1862 Pfaffenhofen 01:44:41 Urkunde herunterladen
235 1195 m Schmidt, Sven DEDE Lauftreff Markt Erlbach 01:44:41 Urkunde herunterladen
236 1229 m Gogl, Ernst DEDE 01:44:44 Urkunde herunterladen
237 1478 w Bauer, Svenja DEDE Sulzdorf 01:44:45 Urkunde herunterladen
238 1859 m Teiml, Christian DEDE 01:44:51 Urkunde herunterladen
239 1228 m Rühl, Andreas DEDE Team Rühl 01:44:52 Urkunde herunterladen
240 1641 m Fäber, Hubert DEDE TSV Wemding/LG Märchenwald 01:44:52 Urkunde herunterladen
241 1141 m Weber, Sebastian DEDE 01:44:53 Urkunde herunterladen
242 1533 m Uellendahl, Janik DEDE 01:44:56 Urkunde herunterladen
243 1709 m Kloß, Peter DEDE 01:44:57 Urkunde herunterladen
244 1078 m Frisch, Werner DEDE 01:44:58 Urkunde herunterladen
245 2007 m Krüger, Frank DEDE 01:45:00 Urkunde herunterladen
246 1376 m Betz, Christoph DEDE Tigerhead 01:45:00 Urkunde herunterladen
247 1023 m Halmheu, Günther DEDE Arriba Göppersdorf 01:45:02 Urkunde herunterladen
248 1908 m Weglehner, Walter DEDE Arriba Göppersdorf 01:45:05 Urkunde herunterladen
249 1577 m Gutekunst, Joachim DEDE TriaTus-Feuchtwangen 01:45:09 Urkunde herunterladen
250 1624 m Schmidt, Joachim DEDE SV Burggrafenhof RunFun 01:45:12 Urkunde herunterladen
251 1063 m Raupach, Stephan DEDE 01:45:14 Urkunde herunterladen
252 1807 m Schuster, Markus DEDE Gosheim 01:45:17 Urkunde herunterladen
253 1856 m Rudingsdorfer, Jonathan DEDE TSV Wassermungenau 01:45:26 Urkunde herunterladen
254 1332 m Langer, Thomas DEDE Aspach 01:45:50 Urkunde herunterladen
255 1076 m Jakob, Michael DEDE 01:45:50 Urkunde herunterladen
256 1019 m Hendelmeier, Werner DEDE Lauftreff Altdorf 01:45:57 Urkunde herunterladen
257 2024 m Adelhardt, Rudi DEDE 01:46:04 Urkunde herunterladen
258 1682 m Lotzwick, Gunnar DEDE 01:46:06 Urkunde herunterladen
259 2051 m Diaz, Ricardo DEDE 01:46:08 Urkunde herunterladen
260 1447 w Dietel, Franziska DEDE 01:46:34 Urkunde herunterladen
261 1987 w Becker, Manja DEDE SG Adelsberg 01:46:40 Urkunde herunterladen
262 1042 m Bittl, Thomas DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:46:47 Urkunde herunterladen
263 1573 w Pummer, Petra DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:46:48 Urkunde herunterladen
264 1097 m Bilek, Thomas DEDE Newcomer 2015 01:46:50 Urkunde herunterladen
265 1687 m Koenig , Udo DEDE 01:46:54 Urkunde herunterladen
266 1389 m Starck, Willi DEDE Ossberger 01:47:01 Urkunde herunterladen
267 1966 w Pauler, Andrea DEDE TSG Ellingen 01:47:02 Urkunde herunterladen
268 1795 w Zinke, Anneliese DEDE LG Donau-Ries TSV Nördlingen 01:47:16 Urkunde herunterladen
269 1315 m Detout, Arnaud DEDE Siemens 01:47:31 Urkunde herunterladen
270 1923 m Kittel, Andreas DEDE 01:47:48 Urkunde herunterladen
271 1928 w Fischer, Lena DEDE 01:47:49 Urkunde herunterladen
272 1809 m Heiling, Jörg DEDE FFW Abenberg 01:47:49 Urkunde herunterladen
273 2012 w Chlebek, Marion DEDE 01:47:50 Urkunde herunterladen
274 2037 m Hrinkievicz, Zoltan DEDE 01:47:52 Urkunde herunterladen
275 1757 m Michallek, Kai DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:48:02 Urkunde herunterladen
276 1689 m Hein, Phillip DEDE 01:48:06 Urkunde herunterladen
277 1659 m Krutzky, Dirk DEDE BMG 01:48:07 Urkunde herunterladen
278 1626 w Eiber, Julia DEDE 01:48:07 Urkunde herunterladen
279 1941 m Bosch, Markus DEDE 01:48:08 Urkunde herunterladen
280 1614 m Meyer, Tobias DEDE DJK Raitenbuch 01:48:09 Urkunde herunterladen
281 1155 m Lenz, Michael DEDE Berlin 01:48:17 Urkunde herunterladen
282 1154 w Swendrowska, Iwona DEDE Gryfino-Polen 01:48:17 Urkunde herunterladen
283 1292 m Sträßner, Martin DEDE 01:48:18 Urkunde herunterladen
284 1407 m Meyer, Uwe DEDE Raiffeisen Road Runners 01:48:20 Urkunde herunterladen
285 1201 m Hoess, Bernhard DEDE 01:48:22 Urkunde herunterladen
286 1504 m Schäfner, Gerd DEDE 01:48:22 Urkunde herunterladen
287 1163 m Lukas , Michael DEDE 01:48:25 Urkunde herunterladen
288 1814 m Seifert, Anja DEDE SG Stern 01:48:29 Urkunde herunterladen
289 1540 m Steinhoff, Tobias DEDE TEAMadidas 01:48:31 Urkunde herunterladen
290 1701 m Brook, Peter DEDE Adidas 01:48:31 Urkunde herunterladen
291 1352 m Miedl, Daniel DEDE 01:48:42 Urkunde herunterladen
292 1234 w Grießinger, Heidi DEDE TV 1861 Pappenheim 01:48:51 Urkunde herunterladen
293 1951 w Böhm, Gerlind DEDE SV Seukendorf 01:48:56 Urkunde herunterladen
294 1134 m Heine, Steffen DEDE Freizeitläufer Altenburg 01:49:06 Urkunde herunterladen
295 1133 m König, Norbert DEDE Bockteam Reuth am Wald 01:49:07 Urkunde herunterladen
296 1273 m Hübsch, Björn DEDE LEONI AG 01:49:10 Urkunde herunterladen
297 1655 m Berger, Ingo DEDE LEONI AG 01:49:12 Urkunde herunterladen
298 1926 m Kirchmeyer, Erich DEDE Tsv-Möttingen 01:49:16 Urkunde herunterladen
299 1060 w Bittner, Petra DEDE 01:49:17 Urkunde herunterladen
300 1950 m Müller, Jens DEDE Team ARNDT e.V. 01:49:17 Urkunde herunterladen
301 1409 w Probst von Thenen, Alexandra DEDE TV Heilsbronn 01:49:19 Urkunde herunterladen
302 1704 m Langmajer, Steffen DEDE 01:49:20 Urkunde herunterladen
303 1258 m Lohmüller, Klaus DEDE Bleuinger DAV Roth 01:49:21 Urkunde herunterladen
304 1919 m Schwan, Michael DEDE 01:49:28 Urkunde herunterladen
305 1962 w Langner, Kerstin DEDE MTV Ingolstadt 01:49:28 Urkunde herunterladen
306 1727 m Röbbenack, Thomas DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:49:30 Urkunde herunterladen
307 2018 w Meyer, Wiebke DEDE LaufTeam Leonhard Weiss 01:49:32 Urkunde herunterladen
308 1044 m Ehrngruber, Eckhard DEDE LG Thalmannsfeld 01:49:32 Urkunde herunterladen
309 2033 m Hartmann, Gerd DEDE 01:49:33 Urkunde herunterladen
310 1740 m Fahsold, Wulfhard DEDE TSV 1860 Ansbach 01:49:35 Urkunde herunterladen
311 1907 m Hackenberg, Peter DEDE 01:49:39 Urkunde herunterladen
312 1559 m Grad, Tom DEDE 01:49:41 Urkunde herunterladen
313 1756 w Michallek, Sandra DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:49:51 Urkunde herunterladen
314 1816 m Baur, Thomas DEDE TV Heilsbronn 01:49:53 Urkunde herunterladen
315 1777 m Wessinger , Tim DEDE 01:49:54 Urkunde herunterladen
316 1410 m Hildebrandt, Nico DEDE Running Gag 01:49:54 Urkunde herunterladen
317 1640 m Ringelmann, Armin DEDE SG Dettelbach/Bibergau 01:49:57 Urkunde herunterladen
318 1969 w Pfaffenberger, Karin DEDE 1. FCN Roll u. Eissportverein 01:50:01 Urkunde herunterladen
319 1086 m Kandert, Daniel DEDE 01:50:01 Urkunde herunterladen
320 1328 w Bielmeier, Stefanie DEDE LG Heideck 01:50:02 Urkunde herunterladen
321 1770 w Schübel, Marion DEDE DJK Pleinfeld 01:50:09 Urkunde herunterladen
322 1048 m Leidel, Harald DEDE 1.FC Markt Berolzheim 01:50:10 Urkunde herunterladen
323 1681 m Ossig, Günter DEDE Ruderverein Nürnberg 01:50:22 Urkunde herunterladen
324 1683 w Siebeneicher, Anne DEDE Ruderverein Nürnberg 01:50:22 Urkunde herunterladen
325 1685 m Mederer, Ulrich DEDE 01:50:29 Urkunde herunterladen
326 1857 m Zinger, Benjamin DEDE 01:50:29 Urkunde herunterladen
327 1080 m Baur, Armin DEDE Skiclub Biberttal 01:50:31 Urkunde herunterladen
328 1995 m Heckel, Udo DEDE UFC Triteam Nürnberg 01:50:32 Urkunde herunterladen
329 1997 w Pfahler, Christine DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 01:50:32 Urkunde herunterladen
330 1817 m Mayershofer, Otto DEDE TSV 1862 Neuburg 01:50:34 Urkunde herunterladen
331 1419 m Prosiegel, Erwin DEDE Geh-Punkt Weissenburg 01:50:37 Urkunde herunterladen
332 1539 m Straß, Edgar DEDE SV Mauren 01:50:39 Urkunde herunterladen
333 1703 m Felkl, Michael DEDE TG Zell 01:50:41 Urkunde herunterladen
334 2065 m Porada, Andreas DEDE SV Marienstein 01:50:50 Urkunde herunterladen
335 1536 m Knaupp, Alexander DEDE 01:50:51 Urkunde herunterladen
336 1325 m Tougaw, Christopher DEDE 01:50:53 Urkunde herunterladen
337 1863 m Geilhardt , Götz DEDE Liberty 01:50:56 Urkunde herunterladen
338 1786 m Rechinger, Michael DEDE 01:50:59 Urkunde herunterladen
339 1686 m Polke, Niklas DEDE 01:51:04 Urkunde herunterladen
340 1294 m Gehrmann, Torsten DEDE LGG 01:51:09 Urkunde herunterladen
341 1796 m Niederhüber, Hans DEDE LG Donau-Ries TSV Nördlingen 01:51:09 Urkunde herunterladen
342 1469 m Hofknecht, Thomas DEDE 01:51:10 Urkunde herunterladen
343 1345 m Krauß, Daniel DEDE 01:51:11 Urkunde herunterladen
344 2029 m Kuchenbrod, Mario DEDE FC Unterenthal 01:51:13 Urkunde herunterladen
345 1094 m Schmidt, Holger DEDE Veiter Fighter 01:51:14 Urkunde herunterladen
346 1954 m Naser, Matthias DEDE St. Peter läuft 01:51:17 Urkunde herunterladen
347 1037 m Hahn, Jürgen DEDE WeRunBt 01:51:26 Urkunde herunterladen
348 1079 m Peters, Dirk DEDE Laufteam Fürth 2010 e.V. 01:51:28 Urkunde herunterladen
349 1707 m Kränzlein, Martin DEDE TSV Marktbergel 01:51:31 Urkunde herunterladen
350 1113 m Pister, Peter DEDE SpVgg Wellheim-Konstein 01:51:38 Urkunde herunterladen
351 1355 m Ullmann, Christoph DEDE 01:51:42 Urkunde herunterladen
352 1415 m Dinkel, Markus DEDE Skiclub Biberttal 01:51:52 Urkunde herunterladen
353 1257 w Distler, Celina DEDE Celina runs 01:51:53 Urkunde herunterladen
354 1800 w Joas, Anita DEDE LG Donau-Ries TSV Nördlingen 01:52:02 Urkunde herunterladen
355 1802 m Bastriu, Fatjon DEDE TEAM99-Fitness 01:52:04 Urkunde herunterladen
356 2038 m Schmidt, Jörg DEDE Team Möbel Rachinger 01:52:04 Urkunde herunterladen
357 1456 m Schroll, Markus DEDE OLK Roth Schwimmhallen-Team 01:52:11 Urkunde herunterladen
358 1619 m Servatius, Horst DEDE BSG N-ERGIE 01:52:13 Urkunde herunterladen
359 1581 m Meurer, Carsten DEDE 01:52:13 Urkunde herunterladen
360 1865 m Thiem, Johannes DEDE 01:52:19 Urkunde herunterladen
361 1637 m Schneider, Marco DEDE Pruppach Warriors 01:52:19 Urkunde herunterladen
362 1600 m Schneiderheinze, Sven DEDE Pruppach Warriors 01:52:21 Urkunde herunterladen
363 2063 w Henn, Katharina DEDE 01:52:24 Urkunde herunterladen
364 1892 m Beckler, Detlev DEDE TSG 1893 Ellingen 01:52:24 Urkunde herunterladen
365 1463 m Halbritter, Günther DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen 01:52:27 Urkunde herunterladen
366 2006 m Rieger, Robert DEDE RC Germania Weißenburg 01:52:31 Urkunde herunterladen
367 1826 m Sillinger, Michael DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen 01:52:32 Urkunde herunterladen
368 1101 m Marschner, René DEDE TSV Freystadt 01:52:35 Urkunde herunterladen
369 2052 m Lehmann, Patrick DEDE Muddy Fox Running Rocks e.V. 01:52:36 Urkunde herunterladen
370 1387 w Kathrin, Faltlhauser DEDE Running Gag 01:52:37 Urkunde herunterladen
371 1367 m Auer, Christoph DEDE 01:52:37 Urkunde herunterladen
372 1408 m Probst, Werner DEDE TV Heilsbronn 01:52:37 Urkunde herunterladen
373 1710 m Schaller, Thomas DEDE 01:52:41 Urkunde herunterladen
374 1868 m Maschke , Mario DEDE Rossmann 01:52:43 Urkunde herunterladen
375 1092 w Schmid, Marlis DEDE 01:52:43 Urkunde herunterladen
376 1074 w Schmid, Melina DEDE 01:52:43 Urkunde herunterladen
377 1370 m Galea, Malcolm DEDE 01:52:43 Urkunde herunterladen
378 1799 w Müller, Simone DEDE LG Donau-Ries TSV Nördlingen 01:52:43 Urkunde herunterladen
379 1104 m Petereit , Frank DEDE 01:52:45 Urkunde herunterladen
380 1210 m Gothe, Karsten DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:52:52 Urkunde herunterladen
381 1526 m Käppler, Marco DEDE 01:52:53 Urkunde herunterladen
382 2053 m Haag, Ulrich DEDE Team Aalen 01:52:55 Urkunde herunterladen
383 1822 m Buck, Gebhard DEDE SGEH 01:52:56 Urkunde herunterladen
384 1788 m Bernard, Wolfgang DEDE DAV Fürth 01:52:58 Urkunde herunterladen
385 1660 m Blank, Enrico DEDE TG Veitshöchheim 01:52:58 Urkunde herunterladen
386 1715 m Heider, Christian DEDE Lt wassermungenau 01:53:02 Urkunde herunterladen
387 1778 w Hausmann, Maria DEDE 01:53:02 Urkunde herunterladen
388 1420 m Schwegler, Gerhard DEDE 01:53:11 Urkunde herunterladen
389 1598 m Mandel, Wolfgang DEDE 01:53:12 Urkunde herunterladen
390 1091 w Kirsch, Tina DEDE Schachclub Treuchtlingen 01:53:13 Urkunde herunterladen
391 1281 w Rudolph, Janina DEDE LEONI AG 01:53:15 Urkunde herunterladen
392 1503 m Schwab, Niklas DEDE 01:53:16 Urkunde herunterladen
393 1073 m Zwack, Thomas DEDE 01:53:22 Urkunde herunterladen
394 1708 w Kränzlein, Bettina DEDE TSV Marktbergel 01:53:24 Urkunde herunterladen
395 1948 w Dussold, Franziska DEDE LG Veitenstein 01:53:26 Urkunde herunterladen
396 1608 m Wessely, Stephan DEDE Die Wessis 01:53:43 Urkunde herunterladen
397 1607 w Witzke, Lisa DEDE Die Wessis 01:53:43 Urkunde herunterladen
398 1299 m Strauß, Karl-Heinz DEDE 01:53:44 Urkunde herunterladen
399 1230 w Veith, Sonja DEDE 01:53:45 Urkunde herunterladen
400 1444 m KITTUSAMY, THIRUMOORTHY DEDE 01:53:51 Urkunde herunterladen
401 1109 m Keller, Stefan DEDE Veiter Fighter 01:53:54 Urkunde herunterladen
402 1961 w Kersting, Theresia DEDE 01:54:04 Urkunde herunterladen
403 1029 w Keppler, Veronika DEDE Fischer Gebäudetechnik 01:54:05 Urkunde herunterladen
404 2073 m Ruppert, Werner DEDE Hope & Future 01:54:07 Urkunde herunterladen
405 1773 w Müller, Anja DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:54:09 Urkunde herunterladen
406 1887 m Glaß, Josef DEDE 01:54:15 Urkunde herunterladen
407 1464 m Roth, Heiko DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen 01:54:20 Urkunde herunterladen
408 2039 m Mihrmeister, Jan DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:54:22 Urkunde herunterladen
409 1735 w Moritz, Tina DEDE 01:54:26 Urkunde herunterladen
410 1883 w Meister, Traudl DEDE LT TSV Wassermungenau 01:54:27 Urkunde herunterladen
411 1631 m Kaßner, Uwe DEDE 01:54:27 Urkunde herunterladen
412 1282 m Schröter, Carsten DEDE LEONI AG 01:54:31 Urkunde herunterladen
413 1274 m Frischmann, Hannes DEDE LEONI AG 01:54:35 Urkunde herunterladen
414 1779 m Lechner, Andreas DEDE SG Ramsberg - St.Veit 01:54:42 Urkunde herunterladen
415 1699 m Dr. Welz, Markus DEDE 01:54:42 Urkunde herunterladen
416 2011 m Laschka, Maximilian DEDE 01:54:43 Urkunde herunterladen
417 1393 m Sengenleitner, Michael DEDE SpVgg Roth 01:54:45 Urkunde herunterladen
418 2062 m Schellhas, Ingmar DEDE IRL 01:54:47 Urkunde herunterladen
419 1769 w Wirth, Irene DEDE 01:54:47 Urkunde herunterladen
420 1818 m Ertel, Robert DEDE ImPoSand Volleyballer FC Frickenfelden 01:54:48 Urkunde herunterladen
421 1191 m Wörle, Heinrich DEDE 01:54:52 Urkunde herunterladen
422 1819 m Manke, Michael DEDE 01:54:57 Urkunde herunterladen
423 1165 m Buchta, Mario DEDE LT Recklinghausen 01:54:59 Urkunde herunterladen
424 1306 m Nißlein , Harald DEDE Angelas Marathonteam 01:55:00 Urkunde herunterladen
425 1206 m Kittel, Bernd DEDE LHM-MSE 01:55:01 Urkunde herunterladen
426 1326 m Will, Benjamin DEDE SIGTON- Perfekt Liegen 01:55:02 Urkunde herunterladen
427 1940 m Zenetti, Thomas DEDE 01:55:02 Urkunde herunterladen
428 1017 m Böhnlein, Christian DEDE Stiftung Wadentest 01:55:06 Urkunde herunterladen
428 2021 m Mayer, Werner DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:55:06 Urkunde herunterladen
430 1032 m Böhnlein, Julian DEDE Stiftung Wadentest 01:55:06 Urkunde herunterladen
431 1006 m Nachtrab, Daniel DEDE Stiftung Wadentest 01:55:06 Urkunde herunterladen
432 1167 m Riess, Marco DEDE Laufgruppe Wassertrüdingen 01:55:07 Urkunde herunterladen
433 1509 m Hausner, Karl Heinz DEDE 01:55:09 Urkunde herunterladen
434 1623 w Walde, Mandy DEDE BSG N-ERGIE 01:55:10 Urkunde herunterladen
435 1116 m Schwenk, Dominik DEDE SV Schambach 01:55:12 Urkunde herunterladen
436 1597 w Fix-Ehard, Karina DEDE 01:55:22 Urkunde herunterladen
437 2042 m Rummel, Christian DEDE 01:55:25 Urkunde herunterladen
438 1820 m Franzen, Patrick DEDE 01:55:28 Urkunde herunterladen
439 2040 m Michalke, Lars DEDE 01:55:31 Urkunde herunterladen
440 1764 w Fuchs, Lena DEDE Veiter Fighter 01:55:32 Urkunde herunterladen
441 1983 m Fuchs, Gerhard DEDE Veiter Fighter 01:55:32 Urkunde herunterladen
442 1354 m Filz, Justus DEDE 01:55:34 Urkunde herunterladen
443 1095 w Schmidt, Irmgard DEDE Veiter Fighter 01:55:39 Urkunde herunterladen
444 1291 w Schwaß, Krissi DEDE 01:55:41 Urkunde herunterladen
445 1644 m Raab, Jörg DEDE Geh-Punkt Weißenburg e.V. 01:55:47 Urkunde herunterladen
446 1658 w Wagemeyer, Nadja DEDE 01:55:49 Urkunde herunterladen
447 1752 m Wiethaler, Frank DEDE Skiclub Biberttal e.V. 01:56:00 Urkunde herunterladen
448 2048 m Ezers, Ralf DEDE 01:56:03 Urkunde herunterladen
449 1111 m Werner, Christian DEDE Team Nürnberg 01:56:07 Urkunde herunterladen
450 1746 w Zins, Tina DEDE Skiclub Biberttal e.V. 01:56:08 Urkunde herunterladen
451 1847 m Mack, Christian DEDE Druckerei Bayerlein - Die Rollatoren 01:56:10 Urkunde herunterladen
452 2028 m Schmadalla, Victor DEDE 01:56:15 Urkunde herunterladen
453 1124 m Gottwald, Thomas DEDE 01:56:18 Urkunde herunterladen
454 1780 m Ehler, Peter DEDE 01:56:21 Urkunde herunterladen
455 1200 m Dr. Atzmüller, Martin DEDE 01:56:27 Urkunde herunterladen
456 2022 w Virzi, Iolanda DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:56:29 Urkunde herunterladen
457 1999 m Schmidt-Kleeßen, Harald DEDE HeartRacer Team Heidelberg 01:56:31 Urkunde herunterladen
458 2045 m Hofer, Arthur DEDE LG Warching 01:56:32 Urkunde herunterladen
459 1617 m Wohlfart, Christian DEDE 01:56:33 Urkunde herunterladen
460 1738 m Blankenburg, Andreas DEDE Festo 01:56:34 Urkunde herunterladen
461 1750 m Hofmann, Chris DEDE Skiclub Biberttal e.V. 01:56:37 Urkunde herunterladen
462 1018 m Plainer, Alfred DEDE Ohne 01:56:38 Urkunde herunterladen
463 1998 w Schäfer, Simone DEDE Team Erdinger Alkoholfrei / mein.schmerz.de 01:56:38 Urkunde herunterladen
464 1902 m Schweigert, Wolfgang DEDE Team Finishline 01:56:38 Urkunde herunterladen
465 1372 m Macht, Dominik DEDE 01:56:40 Urkunde herunterladen
466 1663 w Brinkmann, Sabrina DEDE 01:56:46 Urkunde herunterladen
467 1595 m Scheuerich, Werner DEDE Team Moebel Rachinger 01:56:46 Urkunde herunterladen
468 1202 w Zeiler, Lena DEDE VNI Pleinfeld 01:56:48 Urkunde herunterladen
469 1011 m Pfaffinger, Thomas DEDE 01:56:49 Urkunde herunterladen
470 1813 m Lämmermann, Reinhold DEDE 01:56:50 Urkunde herunterladen
471 1330 m Osterkamp, Bernd DEDE Laufteam Caritas 01:56:51 Urkunde herunterladen
472 1531 m Schalkhausser, Claus DEDE 01:56:57 Urkunde herunterladen
473 1984 w Rühl, Nadine DEDE 01:57:01 Urkunde herunterladen
474 1693 m Bengel, Martin DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 01:57:02 Urkunde herunterladen
475 1665 m Lauterkorn , Josef DEDE Tigerhead 01:57:04 Urkunde herunterladen
476 1138 m Laubender, Harald DEDE 01:57:06 Urkunde herunterladen
477 1803 m Güßbacher, Johannes DEDE HPT - Höglmeier 01:57:13 Urkunde herunterladen
478 1170 m Herderich, Stefan DEDE TSV Frauenaurach 01:57:21 Urkunde herunterladen
479 1971 m Faber, Michael DEDE 01:57:21 Urkunde herunterladen
480 2078 m Schneider, Christian DEDE 01:57:25 Urkunde herunterladen
481 1030 w Achilles, Luzia DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:57:31 Urkunde herunterladen
482 1033 w Kniess, Claudia DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:57:31 Urkunde herunterladen
483 1905 w Schmidt, Nicole DEDE 01:57:31 Urkunde herunterladen
484 1209 m Gilch, Stefan DEDE FFW-Österberg 01:57:33 Urkunde herunterladen
485 1055 m Hüttinger, Sebastian DEDE 01:57:33 Urkunde herunterladen
486 1705 m Feix, ULi DEDE 01:57:38 Urkunde herunterladen
487 1510 m Anastassatos, Andreas DEDE 01:57:39 Urkunde herunterladen
488 1458 m Bub, Horst DEDE Nutella Bande 01:57:39 Urkunde herunterladen
489 1413 m Jäger, Erwin DEDE 01:57:42 Urkunde herunterladen
490 1428 m Lehmacher, Christoph DEDE SV Weiherhof 01:57:42 Urkunde herunterladen
491 1100 m Luhn, Matthias DEDE LT Altensteiner Park 01:57:42 Urkunde herunterladen
492 1828 m Wagner, Martin DEDE Piaggio Nördlingen 01:57:50 Urkunde herunterladen
493 2020 m Schwarz, Dirk DEDE Lauftreff Ansbach-Nord 01:57:52 Urkunde herunterladen
494 1790 m Lindt, Max DEDE 01:57:53 Urkunde herunterladen
495 1934 m Riedle, Manfred DEDE TSV Kimratshofen 01:58:01 Urkunde herunterladen
496 1357 w Piezunka, Dagmar DEDE 01:58:01 Urkunde herunterladen
497 1755 m Fischer, Danny DEDE 01:58:03 Urkunde herunterladen
498 1776 m Huth, Steven DEDE 01:58:08 Urkunde herunterladen
499 1927 w Lehnert-Gruber, Barbara DEDE TSC Neuendettelsau 01:58:10 Urkunde herunterladen
500 1921 m Maeck, Wolfgang DEDE 01:58:11 Urkunde herunterladen
501 1737 m Pepe, Franz Leo DEDE Team Adidas 01:58:14 Urkunde herunterladen
502 1285 m Christoph, Brenner DEDE 01:58:15 Urkunde herunterladen
503 2035 m Schneppendahl, Andreas DEDE 01:58:16 Urkunde herunterladen
504 1612 m Kraft, Jörg DEDE IN MEMORIAM MARTIN SCHLEICHER 01:58:20 Urkunde herunterladen
505 1500 m Winter, Alexander DEDE SV Mauren 01:58:20 Urkunde herunterladen
506 1004 m Lohe, Markus DEDE Alfmeier Laufteam 01:58:21 Urkunde herunterladen
507 1946 m Silberling, Wolfgang DEDE schritt-weise.de 01:58:23 Urkunde herunterladen
508 2043 m Reynoso, Hugo DEDE Team Bittel 01:58:27 Urkunde herunterladen
509 1321 m Schmitt, Manfred DEDE 01:58:30 Urkunde herunterladen
510 1560 m Katzenberger, Wolfgang DEDE TSV Wemding / LG Märchenwald 01:58:31 Urkunde herunterladen
511 1051 m Liebkopf, René DEDE 01:58:35 Urkunde herunterladen
512 1334 m Seidel, Peter DEDE WAFIOS 01:58:39 Urkunde herunterladen
513 1981 m Zohlnhöfer, Michael DEDE RIBE 01:58:41 Urkunde herunterladen
514 1231 m Veith, Bernd DEDE TSV Gauangelloch 01:58:44 Urkunde herunterladen
515 1861 m Pöferlein, Andreas DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:58:47 Urkunde herunterladen
516 1794 m Mattis, Bernd DEDE Schwan-STABILO 01:58:50 Urkunde herunterladen
517 2019 m Link, Joachim DEDE 01:58:52 Urkunde herunterladen
518 1953 m Rödl, Fritz DEDE MUSTANG 01:58:56 Urkunde herunterladen
519 1196 m Fleckenstein, Günter DEDE DAV (Deutscher Alpenverein) 01:58:58 Urkunde herunterladen
520 1558 m Wallenwein, Jochen DEDE Tsv Wonfurt 01:58:59 Urkunde herunterladen
521 1976 m Deuter, Gerd DEDE 01:58:59 Urkunde herunterladen
522 1942 m Vidovic, Andrej DEDE Geh-Punkt Weissenburg 01:59:01 Urkunde herunterladen
523 1098 m Jensen, Andreas DEDE Team Möbel Rachinger 01:59:01 Urkunde herunterladen
524 1432 w Reger, Yvonne DEDE 01:59:11 Urkunde herunterladen
525 1160 w Sobek, Sandra DEDE LT Wettringen 01:59:16 Urkunde herunterladen
526 1041 w Hiller, Lisa DEDE FEGA & Schmitt Running Team 01:59:22 Urkunde herunterladen
527 1212 w Mägdefessel, Sabine DEDE TV 1860 Gunzenhausen 01:59:22 Urkunde herunterladen
528 1872 w Burkhart, Marina DEDE 01:59:29 Urkunde herunterladen
529 1252 m Riedlinger, Stefan DEDE 01:59:30 Urkunde herunterladen
530 1477 m Dorsch, Edgar DEDE SG Stern 01:59:31 Urkunde herunterladen
531 1470 w Hofknecht, Manuela DEDE 01:59:33 Urkunde herunterladen
532 1207 w Schmidt, Rebecca DEDE 01:59:35 Urkunde herunterladen
533 1303 w Bruns, Martina DEDE Elan Barsinghausen 01:59:48 Urkunde herunterladen
534 1053 w Roth, Andrea DEDE 01:59:54 Urkunde herunterladen
535 1176 m Meier, Reinhold DEDE Lauftreff Markt Erlbach 01:59:59 Urkunde herunterladen
536 1022 m Leidel, Rolf DEDE Hot Legs 01:59:59 Urkunde herunterladen
537 1970 m Schuh, Kirsten DEDE 02:00:01 Urkunde herunterladen
538 1347 w Causey, Sabine DEDE 02:00:04 Urkunde herunterladen
539 1991 m Zwingel, Hans DEDE Skiclub Biberttal 02:00:05 Urkunde herunterladen
540 1824 m Schneider, Stefan DEDE 02:00:06 Urkunde herunterladen
541 1878 w Kraft, Martina DEDE 02:00:08 Urkunde herunterladen
542 1235 m Irgang, Thomas DEDE 02:00:09 Urkunde herunterladen
543 2010 m Winkler, Stefan DEDE 02:00:14 Urkunde herunterladen
544 1166 m Huber, Wilfried DEDE AOK-Running Team 02:00:17 Urkunde herunterladen
545 2041 m Werner, Günther DEDE Dt. Post AG 02:00:18 Urkunde herunterladen
546 1678 w Geistmann, Katja DEDE AOK Bayern 02:00:18 Urkunde herunterladen
547 1386 m Prenzel, Markus DEDE 02:00:20 Urkunde herunterladen
548 1491 w Brenner, Beate DEDE 02:00:21 Urkunde herunterladen
549 1572 w Eckert, Ilka DEDE Alfmeier Laufteam 02:00:28 Urkunde herunterladen
550 1302 m Bruns, Heiner DEDE Elan Barsinghausen 02:00:35 Urkunde herunterladen
551 1716 m Meckler, Hermann DEDE VR-Bank Mittelfranken West 02:00:44 Urkunde herunterladen
552 1301 m Wiest, Dietmar DEDE (Auf)Lauf 02:00:55 Urkunde herunterladen
553 1425 w Scherle, Julia DEDE 02:00:58 Urkunde herunterladen
554 1992 m Reihs, Christian DEDE Slow Runners 02:00:59 Urkunde herunterladen
555 1571 w Von Pock, Monika DEDE TG Zell 02:01:02 Urkunde herunterladen
556 1719 m Gerstner, Harald DEDE 02:01:08 Urkunde herunterladen
557 2034 m Wachtler, Uwe DEDE 02:01:13 Urkunde herunterladen
558 1862 m Geilhardt , Thomas DEDE Liberty 02:01:22 Urkunde herunterladen
559 1625 m Nirschl, Jochen DEDE 02:01:23 Urkunde herunterladen
560 1851 m Hanke, Daniel DEDE Nifco KTW 02:01:24 Urkunde herunterladen
561 1885 m Lamp, Joachim DEDE SV Weiherhof 02:01:27 Urkunde herunterladen
562 1182 m Keller, Markus DEDE SG Seinsheim/Nenzenheim 02:01:30 Urkunde herunterladen
563 1974 m Maag, Volker DEDE Skiclub Roßtal 02:01:35 Urkunde herunterladen
564 1178 m Kayser, Martin DEDE TF Feuerbach 02:01:40 Urkunde herunterladen
565 1240 m Mettler, Heiko DEDE 02:01:40 Urkunde herunterladen
566 1318 w Lang, Elke DEDE 02:01:44 Urkunde herunterladen
567 1472 m Österlein, Jan DEDE 02:01:50 Urkunde herunterladen
568 1040 m Schuster, Erwin DEDE Schachclub Treuchtlingen 02:01:51 Urkunde herunterladen
569 1610 m Frey, Gunther DEDE TSG Öhringen Skigymnastik 02:02:16 Urkunde herunterladen
570 1827 m Bühringer, Oliver DEDE 02:02:16 Urkunde herunterladen
571 1151 w Baumann, Kerstin DEDE 02:02:21 Urkunde herunterladen
572 1468 w Schmidt, Gabi DEDE 02:02:22 Urkunde herunterladen
573 1237 m Kerl, Stephan DEDE Hauruck Manz 02:02:25 Urkunde herunterladen
574 1793 w Steuerlein, Anita DEDE Schwan-STABILO 02:02:30 Urkunde herunterladen
575 1451 m Seifert, Frank DEDE 02:02:31 Urkunde herunterladen
576 1798 w Söder, Tanja DEDE LG Donau-Ries TSV Nördlingen 02:02:34 Urkunde herunterladen
577 1797 m Söder, Frank DEDE LG Donau-Ries TSV Nördlingen 02:02:34 Urkunde herunterladen
578 1068 m Haas, Bernhard DEDE 02:02:42 Urkunde herunterladen
579 1635 w Cofano, Tanja DEDE Running Bros Coburg e.v. 02:02:44 Urkunde herunterladen
580 1632 m Sonnefeld , Oliver DEDE RunningBros Coburg e.V. 02:02:44 Urkunde herunterladen
581 1575 m Färber, Andreas DEDE Urban Runners Munich 02:02:45 Urkunde herunterladen
582 1064 w Seide, Krisztina DEDE Laufgemeinschaft KK 02:02:54 Urkunde herunterladen
583 1965 m Junker, Stephan DEDE 02:02:56 Urkunde herunterladen
584 1691 m Voll, Jürgen DEDE Team Ulli 02:03:04 Urkunde herunterladen
585 1648 w Raab, Jutta DEDE Geh-Punkt Weißenburg e.V. 02:03:04 Urkunde herunterladen
586 1476 w Schönfeld, Kathrin DEDE 02:03:07 Urkunde herunterladen
587 1782 m Herrmann, Sebastian DEDE 02:03:15 Urkunde herunterladen
588 1783 w Funke, Nicole DEDE 02:03:15 Urkunde herunterladen
589 1891 m Bühler, Simon DEDE RF Plast running team 02:03:24 Urkunde herunterladen
590 1615 w Dunst, Irmgard DEDE Ski- und Wanderclub Appertshofen 02:03:26 Urkunde herunterladen
591 1574 w Roose , Silvia DEDE TKN 02:03:27 Urkunde herunterladen
592 1224 w Ott, Katharina DEDE Schnecken Alarm 02:03:29 Urkunde herunterladen
593 1223 w Schurig, Lena DEDE Schnecken Alarm 02:03:30 Urkunde herunterladen
594 1931 m Rüth, Martin DEDE TSV Wülflingen 02:03:36 Urkunde herunterladen
595 1599 m Orf, Stefan DEDE TSV Wülflingen 02:03:37 Urkunde herunterladen
596 1652 m Spiegl, Johann DEDE 02:03:44 Urkunde herunterladen
597 1897 m Gügel, Armin DEDE LT TSV Wassermungenau 02:03:45 Urkunde herunterladen
598 1924 m Tröndle, Thomas DEDE TSG Roth 02:03:54 Urkunde herunterladen
599 1360 m Ertel, Frank DEDE TSV 1891 Frauenaurach 02:03:56 Urkunde herunterladen
600 1821 m Ixmeier, Christian DEDE 02:03:57 Urkunde herunterladen
601 1589 w Heindl, Anja DEDE 02:04:00 Urkunde herunterladen
602 1007 m Zottmann, Sebastian DEDE 02:04:14 Urkunde herunterladen
603 1676 w Braun, Susen DEDE Funschport SV Teising 02:04:27 Urkunde herunterladen
604 1980 m Schricker, Carsten DEDE 02:04:30 Urkunde herunterladen
605 1968 w Zoebl, Alesia DEDE Finisher Club 02:04:45 Urkunde herunterladen
606 1634 w Nietzschmann , Cornelia DEDE Team Möbel Rachinger 02:04:47 Urkunde herunterladen
607 1336 m Seidel, Timo DEDE WAFIOS 02:04:48 Urkunde herunterladen
608 1323 w Hörauf, Ina DEDE TSG Solnhofen 02:04:49 Urkunde herunterladen
609 1591 m Rombs, Rudolf DEDE 02:04:52 Urkunde herunterladen
610 2009 m Spitzbart, Sebastian DEDE 02:04:55 Urkunde herunterladen
611 2017 m Martin, Harald DEDE LaufTeam Leonhard Weiss 02:05:01 Urkunde herunterladen
612 1089 w Baumann, Yvonne DEDE 02:05:02 Urkunde herunterladen
613 1576 w Littmann, Silke DEDE 02:05:02 Urkunde herunterladen
614 1337 w Wagner, Kerstin DEDE WAFIOS 02:05:14 Urkunde herunterladen
615 1203 m Zeiler, Wolfgang DEDE VNI Pleinfeld 02:05:17 Urkunde herunterladen
616 1486 w Schmidt , Alexandra DEDE 02:05:20 Urkunde herunterladen
617 1593 m Walwei, Ulrich DEDE ohne Verein 02:05:20 Urkunde herunterladen
618 1374 w Liebetruth, Kerstin DEDE 02:05:21 Urkunde herunterladen
619 1343 w Hoffmann, Christina DEDE 02:05:21 Urkunde herunterladen
620 1596 m Weißenberger, Wolfgang DEDE LG Veitenstein 02:05:24 Urkunde herunterladen
621 1901 w Walter, Anja DEDE 02:05:40 Urkunde herunterladen
622 1900 m Walter, Sebastian DEDE 02:05:40 Urkunde herunterladen
623 1911 w Reich, Britt DEDE LG Veitenstein 02:05:41 Urkunde herunterladen
624 1192 m Pöppl, Andreas DEDE 02:05:41 Urkunde herunterladen
625 1411 m Brunner, Jürgen DEDE TSV Georgensgmünd 02:05:55 Urkunde herunterladen
626 1009 w Sommer, Christina DEDE Laufjunkies 02:05:57 Urkunde herunterladen
627 1603 w Zaunitzer, Anita DEDE LG Warching 02:05:58 Urkunde herunterladen
628 1588 w Veninga , Katharina DEDE LG Warching 02:05:58 Urkunde herunterladen
629 1507 w Huth, Judith DEDE 02:06:01 Urkunde herunterladen
630 1501 m Winter, Joachim DEDE 02:06:02 Urkunde herunterladen
631 1118 w Eck, Barbara DEDE 02:06:02 Urkunde herunterladen
632 1085 m Fehn , Christian DEDE 02:06:02 Urkunde herunterladen
633 1366 w Kammerbauer, Eva-Maria DEDE 02:06:05 Urkunde herunterladen
634 1475 w Puchtler, Bettina DEDE DJK Pollenfeld 02:06:06 Urkunde herunterladen
635 1914 w Obermeyer, Simone DEDE 02:06:10 Urkunde herunterladen
636 1036 m Reihs, Patrick DEDE SlowRunners 02:06:23 Urkunde herunterladen
637 1702 m Mößner, Rene DEDE Kettlebell Club Weissenburg 02:06:24 Urkunde herunterladen
638 1313 m Lechner, Matthias DEDE (Auf)Lauf 02:06:26 Urkunde herunterladen
639 1552 w Hiltner, Ulrike DEDE TB Erlangen 02:06:39 Urkunde herunterladen
640 1535 m Reichel, Jan-Dirk DEDE 02:06:39 Urkunde herunterladen
641 1825 m Mendl, Frank DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:06:50 Urkunde herunterladen
642 1320 m Andjelkovic, Dali DEDE 02:06:55 Urkunde herunterladen
643 1358 w Ruff, Angela DEDE SV Weiherhof 02:07:02 Urkunde herunterladen
644 1346 m Pirner, Bernd DEDE 02:07:02 Urkunde herunterladen
645 1866 m Schneider, Gerald DEDE SGS Amberg 02:07:02 Urkunde herunterladen
646 1193 w Dudarcova, Jana DEDE 02:07:02 Urkunde herunterladen
647 1288 w Wegwart, Patrizia DEDE 02:07:03 Urkunde herunterladen
648 2071 m Sieß, Johannes DEDE Take ASP AG 02:07:17 Urkunde herunterladen
649 2070 w Sieß, Maggie DEDE Maritim Hotel Würzburg 02:07:18 Urkunde herunterladen
650 1564 m Moritz, Stefan DEDE TV Zeil 02:07:24 Urkunde herunterladen
651 1876 w Burzler, Margit DEDE TSV 1862 Neuburg a. d. Donau 02:07:30 Urkunde herunterladen
652 1054 w Roth, Jana DEDE 02:07:37 Urkunde herunterladen
653 1534 m Uellendahl, Willy DEDE 02:07:40 Urkunde herunterladen
654 1972 m Löw, Rene DEDE 02:07:41 Urkunde herunterladen
655 1446 m Franke, Andreas DEDE 02:07:55 Urkunde herunterladen
656 1364 m Markert, Heiko DEDE 02:07:55 Urkunde herunterladen
657 1579 m Fischer, Edgar DEDE 02:07:55 Urkunde herunterladen
658 1784 m Domin, Sven DEDE 02:08:00 Urkunde herunterladen
659 2060 m Quester, Lutz DEDE IRL 02:08:05 Urkunde herunterladen
660 2061 m Hussenether, Reinhard DEDE IRL 02:08:12 Urkunde herunterladen
661 1260 m Urlbauer, Markus DEDE 02:08:24 Urkunde herunterladen
662 1726 w Reißlein , Linda DEDE Chicken & Brust 02:08:27 Urkunde herunterladen
663 1877 m Morasch, Andreas DEDE Chicken & Brust 02:08:27 Urkunde herunterladen
664 1541 m Pertiller, Arne DEDE SV Weiherhof 02:08:29 Urkunde herunterladen
665 1562 w Pawlitschek, Sabrina DEDE Ski und Wanderclub Appertshofen 02:08:30 Urkunde herunterladen
666 1718 m Geißler, Sebastian DEDE 02:08:31 Urkunde herunterladen
667 1267 m Kordter, Bernd DEDE Diakonie Neuendettelsau 02:08:34 Urkunde herunterladen
668 1401 w Pfaller, Monica DEDE 02:08:36 Urkunde herunterladen
669 1459 w Katlyarskaya, Nadzeya DEDE 02:08:37 Urkunde herunterladen
670 1341 w Loy, Sabrina DEDE Die Wilden Irren 02:08:37 Urkunde herunterladen
671 1801 m Denniger, Hans Dieter DEDE Schwan-STABILO 02:08:38 Urkunde herunterladen
672 1122 w Müller, Silvia DEDE 02:08:39 Urkunde herunterladen
673 1643 m Fütterer, Artur DEDE 02:08:45 Urkunde herunterladen
674 1448 w Genck, Brigitte DEDE TSV Oettingen 02:08:48 Urkunde herunterladen
675 1056 m Knab, Hermann DEDE 02:08:51 Urkunde herunterladen
676 1331 w Langer, Sibylle DEDE Aspach 02:09:03 Urkunde herunterladen
677 2075 m Eberlein, Jan DEDE 02:09:07 Urkunde herunterladen
678 1371 m Meyer, Elmar DEDE HGN - Nürnberg 02:09:08 Urkunde herunterladen
679 1427 w Lehmacher, Pia DEDE SV Weiherhof 02:09:09 Urkunde herunterladen
680 1429 m Gall, Gerhard DEDE SV Weiherhof 02:09:11 Urkunde herunterladen
681 2008 m Drebin, Frank DEDE 02:09:23 Urkunde herunterladen
682 1445 w Graf, Elli DEDE Ski- und Wanderclub Appertshofen 02:09:31 Urkunde herunterladen
683 1594 w Schunk, Kerstin DEDE 02:09:33 Urkunde herunterladen
684 1287 w Klotz, Linda DEDE 02:09:48 Urkunde herunterladen
685 1613 m Dietrich, Stefan DEDE IN MEMORIAM MARTIN SCHLEICHER 02:09:49 Urkunde herunterladen
686 1220 w Franz, Conny DEDE Das Irrenhaus 02:09:54 Urkunde herunterladen
687 1216 m Gietl, Udo DEDE Das Irrenhaus 02:09:54 Urkunde herunterladen
688 1618 w Winter, Sylvia DEDE 02:09:55 Urkunde herunterladen
689 1960 w Ott, Brigitte DEDE 02:09:56 Urkunde herunterladen
690 1402 w Will, Judith DEDE Life Park max 02:09:57 Urkunde herunterladen
691 1513 w Hertfelder, Agnes DEDE 02:10:08 Urkunde herunterladen
692 1520 w Hertfelder, Nicole DEDE 02:10:08 Urkunde herunterladen
693 1669 m Schweidler, Werner DEDE Laufclub 21 02:10:26 Urkunde herunterladen
694 2002 m Heise, Thomas DEDE Heise Elektrotechnik 02:10:26 Urkunde herunterladen
695 1870 w Kirchner, Christine DEDE 02:10:29 Urkunde herunterladen
696 1361 w Hüttinger, Britta DEDE 02:10:32 Urkunde herunterladen
697 1239 m Liewald, Jörg DEDE Einkornschläppler 02:10:35 Urkunde herunterladen
698 1197 w Greim, Stephanie DEDE 02:10:40 Urkunde herunterladen
699 1734 w Riedl, Bettina DEDE 02:10:40 Urkunde herunterladen
700 1399 m Rebelein, Klaus DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
701 1398 w Rebelein, Antje DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
702 1945 w Goerk, Anna Christina DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
703 1812 w Goerk, Michaela DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
704 1127 m Hoffmann, Dirk DEDE 02:10:49 Urkunde herunterladen
705 1433 w Dietrich, Sabine DEDE Laufteam Fürth 2010 02:11:00 Urkunde herunterladen
706 1242 m Falk, Michael DEDE Alumni Universität Würzburg 02:11:02 Urkunde herunterladen
707 2069 w Burger, Eva-Maria DEDE 02:11:05 Urkunde herunterladen
708 1684 w Schönhuber, Maria DEDE 02:11:05 Urkunde herunterladen
709 1314 w Lorber, Alexandra DEDE 02:11:09 Urkunde herunterladen
710 1460 m Mikula, Stefan DEDE BSG Würzburg 02:11:09 Urkunde herunterladen
711 1461 w Mikula, Claudia DEDE BSG Würzburg 02:11:09 Urkunde herunterladen
712 1125 m Meyer, Christopher DEDE Bock Team Reuth am Wald 02:11:13 Urkunde herunterladen
713 1322 m Müller, Harald DEDE SIGTON- Perfekt Liegen 02:11:17 Urkunde herunterladen
714 1896 w Weißlein, Christine DEDE Markt Berolzheim 02:11:21 Urkunde herunterladen
715 1730 m Beißer, Sascha DEDE Weiherhütte Dittenheim 02:11:23 Urkunde herunterladen
716 1245 w Reißlein, Anja DEDE Kulturverein Lunkenberg 02:11:23 Urkunde herunterladen
717 1280 m Ueberlacker, Erich DEDE LEONI AG 02:11:26 Urkunde herunterladen
718 1349 w Feßlmeier, Lisa DEDE SIGTON- Perfekt Liegen 02:11:28 Urkunde herunterladen
719 1304 m Neugebauer, Markus DEDE www.Laufen-mit-Jesus.de 02:11:37 Urkunde herunterladen
720 1898 w Römpp, Irmgard DEDE 02:11:48 Urkunde herunterladen
721 2003 w Brummer, Stefanie DEDE Radschloss 02:11:54 Urkunde herunterladen
722 2004 m Brummer, Jörg DEDE Radschloss 02:11:54 Urkunde herunterladen
723 1869 m Pfister, Peter DEDE Feuerwehr Schwand 02:11:57 Urkunde herunterladen
724 1583 m Friedemann, Heiko DEDE 02:12:23 Urkunde herunterladen
724 1584 m Melchert, Marc DEDE 02:12:23 Urkunde herunterladen
726 1465 m Trautwein, Bernd DEDE ASV 02:12:26 Urkunde herunterladen
727 1639 m Hofmann, Werner DEDE BSG N-ERGIE 02:12:32 Urkunde herunterladen
728 1506 w Meyer, Jennifer DEDE 02:12:38 Urkunde herunterladen
729 1679 m Scheid, Thorsten DEDE 02:12:40 Urkunde herunterladen
730 2047 w Bryan, Stefanie DEDE Intersport Schoell Crailsheim-Rossfeld 02:12:45 Urkunde herunterladen
731 1329 w Steffens, Rieke DEDE 02:12:46 Urkunde herunterladen
732 1521 w Kellermann, Isabel DEDE 02:12:46 Urkunde herunterladen
733 1673 w Halbmeyer, Yvonne DEDE 02:12:50 Urkunde herunterladen
734 1161 w Roth, Melanie DEDE 02:13:02 Urkunde herunterladen
735 1061 w Kunze-Vetter, Anja DEDE 02:13:04 Urkunde herunterladen
736 1519 m Pörsch, Richard DEDE Waldläufer 02:13:17 Urkunde herunterladen
737 1375 w Brand, Silke DEDE 02:13:21 Urkunde herunterladen
738 1550 w Hauck, Katrin DEDE Schwimmverein Kronach 02:13:32 Urkunde herunterladen
739 1551 m Hauck, Alexander DEDE Schwimmverein Kronach 02:13:32 Urkunde herunterladen
740 2046 m Munzinger, Jörg DEDE Intersport Schoell.Cr. Rossfeld 02:13:43 Urkunde herunterladen
741 1753 w Koller, Kerstin DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:13:45 Urkunde herunterladen
742 1324 w George, Anna DEDE 02:13:48 Urkunde herunterladen
743 1549 w Rockstroh, Katrin DEDE 02:13:51 Urkunde herunterladen
744 1748 w Friedmann, Ute DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:13:52 Urkunde herunterladen
745 1616 w Seitz, Christa DEDE 02:13:52 Urkunde herunterladen
746 1112 m Nenno, Johannes DEDE Bisttal-Runners 02:13:54 Urkunde herunterladen
747 1251 m Leinfelder, Florian DEDE Juze Rögling 02:13:56 Urkunde herunterladen
748 1214 m Uhlmann, Michael DEDE Oberseider Ansbach 02:14:01 Urkunde herunterladen
749 1396 m Penert, Michael DEDE 02:14:03 Urkunde herunterladen
750 1395 w Penert, Sigrid DEDE 02:14:04 Urkunde herunterladen
751 1747 w Schirmer, Franzi DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:14:04 Urkunde herunterladen
752 1744 m Rösch, Tom DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:14:04 Urkunde herunterladen
753 1867 w Schneider, Waltraud DEDE Siemens Amberg 02:14:08 Urkunde herunterladen
754 1142 m Rachinger, Marc DEDE Die Wilden Irren 02:14:10 Urkunde herunterladen
755 1936 w Aki, Gülnaz DEDE Das Erlebnislauf-Team 02:14:19 Urkunde herunterladen
756 1899 w Meierhöfer, Sabine DEDE Bibertalverein 02:14:23 Urkunde herunterladen
757 1805 m Hüttinger, Leonhard DEDE 02:14:25 Urkunde herunterladen
758 1855 m Haase, Oliver DEDE N-ergie 02:14:50 Urkunde herunterladen
759 1485 m Scherbel, Tobias DEDE Just married 16.07.2016 02:14:54 Urkunde herunterladen
759 1487 w Scherbel, Martina DEDE Just married 16.07.2016 02:14:54 Urkunde herunterladen
761 1982 w Werner, Susanne DEDE 02:14:55 Urkunde herunterladen
762 1854 w Künel, Monja DEDE 02:14:55 Urkunde herunterladen
763 1882 m Pfeiffer, Florian DEDE 02:14:56 Urkunde herunterladen
764 1751 m Bodechtel, Roland DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:15:04 Urkunde herunterladen
765 1745 w Scholz, Annette DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:15:04 Urkunde herunterladen
766 1964 w Serafini, Marianna DEDE 02:15:04 Urkunde herunterladen
767 1494 w Grätsch, Nina DEDE SV Mauren 02:15:09 Urkunde herunterladen
768 1495 w Weidlich, Claudia DEDE TV 48 Erlangen 02:15:14 Urkunde herunterladen
769 1528 w Kern, Stefanie DEDE 02:15:25 Urkunde herunterladen
770 1568 w Lamaack, Vanessa DEDE 02:15:38 Urkunde herunterladen
771 1767 w Ballenberger, Nadine DEDE 02:15:38 Urkunde herunterladen
772 1075 w Käseberg, Lisa DEDE 02:15:45 Urkunde herunterladen
773 1187 w Karg, Ingrid DEDE 02:15:58 Urkunde herunterladen
774 1436 m Höppel, Stefan DEDE 02:16:27 Urkunde herunterladen
775 1437 w Zaubzer, Christine DEDE 02:16:27 Urkunde herunterladen
776 2076 m Eberlein, Christan DEDE 02:16:29 Urkunde herunterladen
777 1317 w Eckert, Verena DEDE LG Heideck 02:16:58 Urkunde herunterladen
778 1789 w Pummer, Sabrina DEDE 02:16:59 Urkunde herunterladen
779 1289 w Schmidt, Ann-Kathrin DEDE 02:17:21 Urkunde herunterladen
780 1397 w Dürgel, Sevil DEDE Laufteam Fürth 2010 02:17:31 Urkunde herunterladen
781 1211 m Schuele, Wolfgang DEDE Laufteam Fürth 2010 02:17:32 Urkunde herunterladen
782 1175 m Kühn, Walter DEDE Laufteam Fürth 2010 02:17:32 Urkunde herunterladen
783 1250 m Burger, Julian DEDE 02:17:38 Urkunde herunterladen
784 1027 m Meyer, Andreas DEDE SC Wernsbach Weihenzell 02:17:50 Urkunde herunterladen
785 1871 m Krenzler, Ulrich DEDE 02:18:01 Urkunde herunterladen
786 1524 w Buggisch, Antje DEDE Franken plus 02:18:09 Urkunde herunterladen
787 1310 m Fischer, Matthias DEDE Auf(Lauf) 02:18:21 Urkunde herunterladen
788 1422 w Iberler, Jana DEDE LG Gutenstetten 02:18:32 Urkunde herunterladen
789 1426 w Birkner, Heidi DEDE SV Gutenstetten 02:18:34 Urkunde herunterladen
790 1493 m Leubner, Ronny DEDE 02:18:35 Urkunde herunterladen
791 1990 w Brucha, Gudrun DEDE SV Hermsorf / Thüringen 02:18:43 Urkunde herunterladen
792 1359 m Küstermann, Jörg DEDE Magdeburger Triathlonclub 02:18:57 Urkunde herunterladen
793 1449 w Schneider, Marion DEDE 02:19:18 Urkunde herunterladen
794 1072 w Zwack , Birgit DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:19:22 Urkunde herunterladen
795 1311 w Leers, Anett DEDE 02:19:45 Urkunde herunterladen
796 1263 w Lüdicke, Christiane DEDE 02:19:45 Urkunde herunterladen
797 1093 m Karious, Valeria DEDE Tigerhead 02:19:52 Urkunde herunterladen
798 1153 w Beßler, Nina DEDE Wolff Sports 02:19:55 Urkunde herunterladen
799 1943 w Achatz, Alice DEDE 02:20:48 Urkunde herunterladen
800 1787 m Benzinger, Martin DEDE 02:20:48 Urkunde herunterladen
801 1977 m Born, Harald DEDE 02:20:53 Urkunde herunterladen
802 1159 w Braun, Tanja DEDE 02:21:32 Urkunde herunterladen
803 1043 m Urban, Christian DEDE BSG N-ERGIE 02:21:34 Urkunde herunterladen
804 2005 m Schindler, Gerhard DEDE BAZ Vermögen 02:21:44 Urkunde herunterladen
805 1144 w Köhler, Stephanie DEDE 02:21:50 Urkunde herunterladen
806 1145 w Curian , Yvonne DEDE 02:21:50 Urkunde herunterladen
807 1137 w Wanka, Daniela DEDE 02:21:50 Urkunde herunterladen
808 1128 w Osiander, Katharina DEDE 02:21:59 Urkunde herunterladen
809 1743 w Tschierscheitz, Heidrun DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:22:01 Urkunde herunterladen
810 1754 m Roth, Andreas DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:22:01 Urkunde herunterladen
811 1742 m Winkler, Walter DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:22:01 Urkunde herunterladen
812 1749 w Rieder, Sandra DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:22:12 Urkunde herunterladen
813 1156 m Schmid, Jochen DEDE 02:22:36 Urkunde herunterladen
814 1241 w Wundel, Manuela DEDE 02:22:36 Urkunde herunterladen
815 1108 m Zimmermann, Ruben DEDE 02:22:38 Urkunde herunterladen
816 1152 m Grüttner, Stefan DEDE 02:22:52 Urkunde herunterladen
817 2036 m Horlacher, Rudi DEDE RHL Perfect Time 02:23:00 Urkunde herunterladen
818 1158 w Braun, Christa DEDE 02:23:03 Urkunde herunterladen
819 1417 m Seitz, Thomas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:23:23 Urkunde herunterladen
820 2054 m Kandler, Michael DEDE 02:23:59 Urkunde herunterladen
821 1047 w Lehmeyer, Michaela DEDE 02:24:00 Urkunde herunterladen
822 1498 m Hoffmann, Stefan DEDE 02:24:02 Urkunde herunterladen
823 1099 m Holzner, Steffen DEDE 02:24:16 Urkunde herunterladen
824 1066 m Rost, Heiko DEDE Team Meldeläufer 02:24:19 Urkunde herunterladen
825 1466 w Gradl, Gerda DEDE 02:24:25 Urkunde herunterladen
826 1115 w Metzen, Katja DEDE Bisttal-Runners 02:24:52 Urkunde herunterladen
827 1720 m Hilse, Jürgen DEDE Druckerei Bayerlein 02:25:01 Urkunde herunterladen
828 1208 m Singer, Herbert DEDE TSV Wolfstein 02:25:04 Urkunde herunterladen
829 1262 m Lüdicke, Markus DEDE 02:25:16 Urkunde herunterladen
830 1143 m Heid, Markus DEDE DJK Fiegenstall 02:25:29 Urkunde herunterladen
830 1739 w Heid, Nicole DEDE 02:25:29 Urkunde herunterladen
832 1298 w Kubitza, Franziska DEDE Laufen gegen Leiden e.V. 02:25:44 Urkunde herunterladen
833 1136 m Becker, Fabian DEDE The Bakers 02:25:47 Urkunde herunterladen
834 1269 m Bernhart, Michael DEDE LEONI AG 02:25:48 Urkunde herunterladen
835 2014 m Plate, Mark DEDE 02:25:51 Urkunde herunterladen
836 1278 m Duscha, Harald DEDE LEONI AG 02:26:30 Urkunde herunterladen
837 1508 w Hammerschmidt, Kim DEDE 02:26:35 Urkunde herunterladen
838 2000 w Kunerth, Katja DEDE 02:26:35 Urkunde herunterladen
839 2072 w Eisenberger, Katharina DEDE 02:26:36 Urkunde herunterladen
840 2079 w Schnitzlein, Anja DEDE 02:26:39 Urkunde herunterladen
841 1123 w Ickenroth , Susi DEDE Einzelkämpfer 02:27:09 Urkunde herunterladen
842 1836 m Hertel, Martin DEDE 02:27:41 Urkunde herunterladen
843 1646 w Lerzer-Tornow, Erna DEDE Erle 02:27:45 Urkunde herunterladen
844 2032 m Genck, Rainer DEDE TSV Öttingen - Hans Rubin 02:28:01 Urkunde herunterladen
845 1580 w Grunkel, Tanja DEDE Team Ulli 02:28:53 Urkunde herunterladen
846 1035 w Sommer, Janine DEDE Laufjunkies 02:29:33 Urkunde herunterladen
847 1120 m Kloska, Axel DEDE 02:29:51 Urkunde herunterladen
848 1157 m Kloska, Alexander DEDE 02:29:51 Urkunde herunterladen
849 1129 w Osiander, Agnes DEDE 02:29:59 Urkunde herunterladen
850 1412 w Taschner, Petra DEDE 02:29:59 Urkunde herunterladen
851 1518 w Welsch, Gabi DEDE 02:29:59 Urkunde herunterladen
852 1103 w Schmidt, Simona DEDE Veiter Fighter 02:30:06 Urkunde herunterladen
853 1121 w Stubbe, Claudia DEDE Team Schwan 02:30:10 Urkunde herunterladen
854 1569 m Reiß, Stefan DEDE SpVgg Rommelshausen 02:30:16 Urkunde herunterladen
855 1198 m Sichermann, Thomas DEDE 02:30:17 Urkunde herunterladen
856 1438 w Rentzsch, Conni DEDE FC Hitzhofen Oberzell 02:30:49 Urkunde herunterladen
857 1497 m Nieberle, Klaus DEDE 02:31:29 Urkunde herunterladen
858 1440 m Brueckner, Heiko DEDE 02:31:50 Urkunde herunterladen
859 1973 w Melzer, Ingrid DEDE 02:33:09 Urkunde herunterladen
860 1587 w Müller, Ilona DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:33:33 Urkunde herunterladen
861 1049 w Schulte, Kristina DEDE adidas 02:33:46 Urkunde herunterladen
862 1443 m Kraus, Stefan DEDE BSG Sparkasse Fürth 02:34:10 Urkunde herunterladen
863 1462 w Kopp, Stefanie DEDE 02:35:04 Urkunde herunterladen
864 1293 m Gehrmann, Reinhard DEDE LGG 02:35:12 Urkunde herunterladen
865 1403 w Düll, Elisabeth DEDE Stadt Würzburg aktiv 02:36:20 Urkunde herunterladen
866 1132 m Zaghbouni, Karim DEDE Team Schwan 02:37:08 Urkunde herunterladen
867 1741 w Pilipp, Gabi DEDE Skiclub Biberttal e.V. 02:37:08 Urkunde herunterladen
868 1173 w Maccario, Rebecca DEDE Team Manu 02:39:45 Urkunde herunterladen
869 1602 w Wölky, Andrea DEDE BSG JVA Würzburg 02:40:04 Urkunde herunterladen
870 1601 m Hell, Roland DEDE BSG JVA Würzburg 02:40:04 Urkunde herunterladen
871 1062 m Ingelfinger, Marc DEDE 02:43:30 Urkunde herunterladen
872 1840 m Fath, Gunter DEDE 02:44:29 Urkunde herunterladen
873 1057 w Goin, Karin DEDE 02:45:23 Urkunde herunterladen
874 1638 w Kochendörfer, Lore DEDE 02:48:28 Urkunde herunterladen
875 1190 m Puchinger, Heribert DEDE Hobbyläufer 02:51:56 Urkunde herunterladen
876 1759 m Scharf, Jürgen DEDE 02:53:35 Urkunde herunterladen
877 1763 w Pankow, Natalie DEDE 02:53:35 Urkunde herunterladen
878 1362 m Ullrich, Paul DEDE VLG Marathon Lu 03:05:03 Urkunde herunterladen
879 1978 w Zürn, Michelle DEDE Freunde der Berge 03:06:09 Urkunde herunterladen
880 1979 m Zürn, Bruno DEDE Freunde der Berge 03:06:09 Urkunde herunterladen
881 2001 m Richter, Maik DEDE Heise Elektrotechnik 03:12:20 Urkunde herunterladen
882 1874 w Wolf, Johanna DEDE Reisberg-smover 03:12:41 Urkunde herunterladen
883 1297 w Diehl, Sandra DEDE 03:23:10 Urkunde herunterladen