Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 224 m Gonzalez Popoca, Giovani DEDE LG Passau 02:40:24 Urkunde herunterladen
2 134 m Fischer, Jan DEDE Proactive Roth 02:45:21 Urkunde herunterladen
3 156 m Sörgel, Lukas DEDE Salomon Trailrunning Team 02:57:26 Urkunde herunterladen
4 112 m Oehler, Jens DEDE Team Klinikum Nürnberg 02:59:10 Urkunde herunterladen
5 179 m Kreißl, Michael DEDE TV 1861 Pappenheim 03:01:27 Urkunde herunterladen
6 207 m Zerbe, Robert DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen 03:02:24 Urkunde herunterladen
7 22 m Steigauf, Jürgen DEDE 03:03:02 Urkunde herunterladen
8 24 m Meier, Thomas DEDE 03:05:22 Urkunde herunterladen
9 110 m Regitz, Andreas DEDE 03:11:51 Urkunde herunterladen
10 53 m Schmaußer, Manuel DEDE RC Abschnitt Mitte 03:13:15 Urkunde herunterladen
11 189 m Kaiser, Christian DEDE Rauchclub Garitz 03:13:18 Urkunde herunterladen
12 177 m Seitz, Bernhard DEDE TSV Allersberg 03:13:32 Urkunde herunterladen
13 151 m Raimann, Christian DEDE Trampelpfadlauf.de 03:14:25 Urkunde herunterladen
14 211 w Schober, Manuela DEDE WSV Otterskirchen 03:18:44 Urkunde herunterladen
15 146 m Heckel, Dietmar DEDE RIBE aktiv 03:19:39 Urkunde herunterladen
16 118 m Capota, Marius DEDE 03:20:35 Urkunde herunterladen
17 193 m Fischer, Jens DEDE 03:22:03 Urkunde herunterladen
18 81 m Von Pfeil, Florian DEDE 03:22:24 Urkunde herunterladen
19 29 m Rapsch, Johannes DEDE 03:22:35 Urkunde herunterladen
20 49 m Lehr , Andreas DEDE 03:23:27 Urkunde herunterladen
21 106 w Harz, Susanne DEDE RC Vorwärts Speyer 03:24:17 Urkunde herunterladen
22 52 m Süßner, Werner DEDE LC Aichach 03:24:53 Urkunde herunterladen
23 54 m Kappel, Dennis DEDE Team beVegt.de 03:24:54 Urkunde herunterladen
24 185 m Kirchner, Norbert DEDE 03:25:31 Urkunde herunterladen
25 229 m Dirr, Martin DEDE DAV Donauwörth 03:25:33 Urkunde herunterladen
26 147 w Müller, Sonja DEDE TSV Katzwang 05 03:26:04 Urkunde herunterladen
27 162 m Fonai, Ferenc DEDE FUTAPECS SE 03:26:46 Urkunde herunterladen
28 222 m Rauh, Dominique DEDE Ries Hornets Nördlingen 03:26:48 Urkunde herunterladen
29 120 m Böckler, Joachim DEDE SV Unterwurmbach 03:26:57 Urkunde herunterladen
30 97 m Hanel, Jens DEDE LEONI AG 03:27:09 Urkunde herunterladen
31 225 m Dollinger, Roland DEDE TSV Harburg 03:28:24 Urkunde herunterladen
32 113 m Jung, Andrei DEDE 03:28:39 Urkunde herunterladen
33 194 m Zech , Florian DEDE Pacemaker 03:28:55 Urkunde herunterladen
34 124 m Konrad, Jörg DEDE 03:29:11 Urkunde herunterladen
35 220 m Heidingsfelder, Klaus DEDE TSV Dinkelsbühl 03:29:14 Urkunde herunterladen
36 77 m Heyder, Thomas DEDE 03:30:01 Urkunde herunterladen
37 5 m Steiner, Norbert DEDE SV Merkendorf 03:30:21 Urkunde herunterladen
38 190 m Beierlieb, Lukas DEDE LG Veitenstein 03:31:18 Urkunde herunterladen
39 6 m Delp, Johann DEDE OMS Bad Windsheim 03:32:10 Urkunde herunterladen
40 56 m Trost, Walter DEDE SC Delphin Ingolstadt 03:32:46 Urkunde herunterladen
41 78 m Andrack, Peter DEDE TV Hilpoltstein Triathlon 03:34:27 Urkunde herunterladen
42 164 m Bräunlein, Dirk DEDE 03:35:25 Urkunde herunterladen
43 136 m Bittl, Ludwig DEDE Spvgg Wellheim 03:35:45 Urkunde herunterladen
44 34 m Langhardt, Carsten DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:36:21 Urkunde herunterladen
45 142 m Neumeier, Stefan DEDE DJK Obermässing 03:36:42 Urkunde herunterladen
46 159 m Kurpanik, Ralf DEDE TSV 1860 Staffelstein 03:36:48 Urkunde herunterladen
47 133 m Kessel, Holger DEDE TSG 08 Roth 03:36:59 Urkunde herunterladen
48 101 m Stadter, Reiner DEDE 03:37:59 Urkunde herunterladen
49 174 m Guttenberger, Manuel DEDE 03:38:22 Urkunde herunterladen
50 48 m Schuster, Christoph DEDE RF Plast running team 03:39:10 Urkunde herunterladen
51 172 m Koschmieder, Max DEDE Cakerunners 03:39:15 Urkunde herunterladen
52 95 m Koller, Mathias DEDE 03:39:18 Urkunde herunterladen
53 219 w Wilms, Annika DEDE Häjyt 03:39:21 Urkunde herunterladen
54 186 m Bergler, Stephan DEDE I.S.T. Intelligent Sports Training / CIS Amberg 03:40:29 Urkunde herunterladen
55 15 m Kraus, Gerhard DEDE SV Aschbuch 03:40:45 Urkunde herunterladen
56 122 m Bock, Martin Julius DEDE 03:41:47 Urkunde herunterladen
57 21 m Abt, Manfred DEDE Tigerhead 03:42:15 Urkunde herunterladen
58 70 m Portisch, Dominic DEDE La Carrera J>N>J Racing 03:42:43 Urkunde herunterladen
59 74 m Maurer, Jürgen DEDE Lauftreff Auenwald e.V. 03:43:00 Urkunde herunterladen
60 41 m Groos, Dominik DEDE Quo lauchis? 03:44:18 Urkunde herunterladen
61 13 m Franke, Andreas DEDE Schaeffler Team 03:44:40 Urkunde herunterladen
62 37 w Reifschneider, Annika DEDE Tria-Team VfL Michelstadt 03:44:47 Urkunde herunterladen
63 17 m Bessarab, Yuriy DEDE Hobbyläufer 03:44:49 Urkunde herunterladen
64 195 m Krüger, Andreas DEDE Pacemaker 03:44:50 Urkunde herunterladen
65 216 m Kolb, Christian DEDE SFV Aurau Team Challenge 03:44:50 Urkunde herunterladen
66 11 w Köppe-Neeb, Evi DEDE TV 1848 Erlangen 03:45:27 Urkunde herunterladen
67 135 m Grimm, Matthias DEDE 03:46:37 Urkunde herunterladen
68 26 m Lindner, Uwe DEDE Arriba Göppersdorf 03:46:43 Urkunde herunterladen
69 104 m Steinke, Helmut DEDE Team Klinikum Nürnberg 03:47:07 Urkunde herunterladen
70 150 m Schürer, Schorsch DEDE VfB Ostheim 03:47:24 Urkunde herunterladen
71 221 m Jaumann, Markus DEDE Ries Hornets Nördlingen 03:47:42 Urkunde herunterladen
72 127 m Garche, Christian DEDE 03:48:41 Urkunde herunterladen
73 65 m Kubik, Christian DEDE LEONI AG 03:48:47 Urkunde herunterladen
74 188 w Beierlieb, Elke DEDE LG Veitenstein 03:49:01 Urkunde herunterladen
75 206 w Jenninger, Purity DEDE 03:49:26 Urkunde herunterladen
76 148 m Bittner, Matthias DEDE TSG 08 Roth 03:50:17 Urkunde herunterladen
77 203 m Bickendorf, Josef DEDE Running Friends Bedburg 03:50:42 Urkunde herunterladen
78 187 m Hohenstein, Lars DEDE Team Bittel 03:50:51 Urkunde herunterladen
79 19 m Höfling, Bernhard DEDE 03:51:15 Urkunde herunterladen
80 128 m Markus, William DEDE 03:52:46 Urkunde herunterladen
81 33 w Unsorg, Maximiliane DEDE Tria-Team VfL Michelstadt 03:53:22 Urkunde herunterladen
82 96 m Stecker, Ulrich DEDE 03:53:41 Urkunde herunterladen
83 155 m Ringelmann, Gerd DEDE 03:53:54 Urkunde herunterladen
84 16 m Schwarz, Rainer DEDE E Street Band 03:54:05 Urkunde herunterladen
85 107 m Feldmeier, Thomas DEDE 03:54:15 Urkunde herunterladen
86 38 m Bock, Oliver DEDE 03:54:29 Urkunde herunterladen
87 153 m Santoro, Hannes DEDE Team Klinikum Nürnberg 03:54:45 Urkunde herunterladen
88 218 m Bachmaier, Florian DEDE Team Klinikum Nürnberg 03:54:46 Urkunde herunterladen
89 85 m Bachmann, Kurt DEDE DJK Schwäbisch Gmünd 03:54:57 Urkunde herunterladen
90 161 m Blumensaat, Roland DEDE schritt-weise.de 03:55:07 Urkunde herunterladen
91 191 w Götz-Bürlein, Angelika DEDE 03:55:07 Urkunde herunterladen
92 105 m Raum, Daniel DEDE TEAM-SEENLANDMARATHON 03:55:31 Urkunde herunterladen
93 226 m Zitzmann, Christoph DEDE Auto Zitzmann 03:56:04 Urkunde herunterladen
94 116 m Dingfelder, Herbert DEDE 03:56:14 Urkunde herunterladen
95 228 m Beck , Oskar DEDE 03:56:32 Urkunde herunterladen
96 201 m Muschkowitz, Ralf DEDE 03:56:40 Urkunde herunterladen
97 154 m Zink, Daniel DEDE Kreissparkasse Augsburg 03:57:04 Urkunde herunterladen
98 91 w Schubert, Angela DEDE 03:57:12 Urkunde herunterladen
99 149 w Nöh, Ilona DEDE 03:57:14 Urkunde herunterladen
100 45 m Pique, Martin DEDE TV Großlangheim 03:57:14 Urkunde herunterladen
101 1 m Nusshardt, Helmut DEDE 03:57:24 Urkunde herunterladen
102 227 m Krauss, Roland DEDE LG DUV/100 Marathon Club 03:58:03 Urkunde herunterladen
103 84 m Rückel, Helmut DEDE TSV Dachsbach 03:58:05 Urkunde herunterladen
104 143 m Schäfer, Karl DEDE Dittenheim 03:58:36 Urkunde herunterladen
105 111 m Fuchs, Michael DEDE 03:59:43 Urkunde herunterladen
106 61 m Jantschek, Jan DEDE TSV Zirndorf 04:00:13 Urkunde herunterladen
107 58 m Kellner, Bernhard DEDE 04:00:21 Urkunde herunterladen
108 55 w Halt, Daniela DEDE 04:00:51 Urkunde herunterladen
109 10 m Frey, Dr., Clemens DEDE 04:01:21 Urkunde herunterladen
110 87 w Lächele, Heike DEDE Lauftreff Kloster,SV Seligenporten 04:02:20 Urkunde herunterladen
111 90 m Braun, Thomas DEDE Team Alpenpark 04:02:42 Urkunde herunterladen
112 76 w Miedl, Petra DEDE 04:03:05 Urkunde herunterladen
113 212 w Arzt, Jana DEDE 04:03:30 Urkunde herunterladen
114 213 m Meyer, Jürgen DEDE Team Klinikum Nürnberg 04:03:30 Urkunde herunterladen
115 8 m Müller, Mario DEDE Männerballett Unterspiesheim 04:03:46 Urkunde herunterladen
116 79 m Wascher, Andreas DEDE 04:04:05 Urkunde herunterladen
117 182 m Ziegelmeier, Karl DEDE SV Marienstein (Eichstätt) 04:04:21 Urkunde herunterladen
118 18 m Schmitt, Erwin DEDE 04:04:56 Urkunde herunterladen
119 176 m Ehrmann, Helmut DEDE Schützen Schretzheim 04:05:26 Urkunde herunterladen
120 2 m Nemitz, Thomas DEDE Laufjunkies 04:05:57 Urkunde herunterladen
121 157 m Janev, Bruno DEDE Team Bono Banani 04:06:41 Urkunde herunterladen
122 168 m Löhlein, Dominik DEDE 04:07:02 Urkunde herunterladen
123 64 w Walter, Bettina DEDE LEONI AG 04:07:10 Urkunde herunterladen
124 32 m Taubeneder , Korbinian DEDE Buffalos Hockey 04:07:14 Urkunde herunterladen
125 123 m Fuchs, Axel DEDE 04:07:47 Urkunde herunterladen
126 131 m Ruben, Jörg DEDE 04:08:09 Urkunde herunterladen
127 175 m Janker, Andreas DEDE DAV Röthenbach 04:08:48 Urkunde herunterladen
128 83 w Fleiner, Elisabeth DEDE 04:10:03 Urkunde herunterladen
129 68 m Waldmüller, Norbert DEDE 04:10:04 Urkunde herunterladen
130 196 m Scheidler, Arnt DEDE Pacemaker 04:11:15 Urkunde herunterladen
131 73 w Waldschmitt, Michèle DEDE TSG Mainaschaff /triwaldis 04:11:16 Urkunde herunterladen
132 199 m Müller, Ingo DEDE 04:12:23 Urkunde herunterladen
133 200 w Bickel, Corinna DEDE 04:12:24 Urkunde herunterladen
134 30 m Kajüter, Burkhard DEDE 04:12:27 Urkunde herunterladen
135 125 m Foitzik, Rainer DEDE SV Postbauer 04:12:40 Urkunde herunterladen
136 165 m Pitsch, Udo DEDE TG Viktoria Augsburg 04:12:44 Urkunde herunterladen
137 31 w Haug, Birgit DEDE LC Aichach 04:13:12 Urkunde herunterladen
138 180 w Huber, Regina DEDE SSV Schrobenhausen 04:13:30 Urkunde herunterladen
139 86 m Jaspers, Dominik DEDE 04:13:30 Urkunde herunterladen
140 192 m Gurn, Thomas DEDE IfA Nonstop Bamberg 04:13:42 Urkunde herunterladen
141 115 m Reidenbach, Uwe DEDE Nifco KTW 04:14:45 Urkunde herunterladen
142 44 w Fahlbusch, Sonja DEDE TV Großlangheim 04:14:53 Urkunde herunterladen
143 98 m Garlaschelli , Edoardo DEDE 04:15:12 Urkunde herunterladen
144 20 m Brazendale, Sean DEDE - 04:15:20 Urkunde herunterladen
145 9 m Pirner, Konrad DEDE 04:16:30 Urkunde herunterladen
146 50 m Schütz, Alex DEDE 04:18:01 Urkunde herunterladen
147 109 w Steffes-tun, Susanne DEDE Kasumi 04:18:20 Urkunde herunterladen
148 144 m Bischoff, Karlheinz DEDE LT Ansbach Nord 04:18:21 Urkunde herunterladen
149 173 m Weigel, Harald DEDE Lauftreff Ansbach-Nord 04:18:21 Urkunde herunterladen
150 215 m Bittel, Lionheart DEDE Team Bittel 04:18:39 Urkunde herunterladen
151 62 m Reuther, Harald DEDE Lauftreff Sugenheim 04:18:53 Urkunde herunterladen
152 102 m Schubert, Martin DEDE 04:19:01 Urkunde herunterladen
153 75 w König, Katharina DEDE 04:19:29 Urkunde herunterladen
154 209 m Berger, Charly DEDE Team Tomi 04:19:40 Urkunde herunterladen
155 178 w Fischbach, Maren DEDE 04:19:45 Urkunde herunterladen
156 72 m Markus, Eduard DEDE 04:20:01 Urkunde herunterladen
157 66 m Uhl , Andreas DEDE LEONI AG 04:20:51 Urkunde herunterladen
158 184 m Wagner, Stephen DEDE SpVgg Roth 04:23:43 Urkunde herunterladen
159 160 w Dantonello, Birgit DEDE TV1860 Gunzenhausen 04:23:44 Urkunde herunterladen
160 141 m Neumeier, Matthias DEDE 04:25:04 Urkunde herunterladen
161 57 m Köhl, Marcus DEDE Enduro One 04:25:30 Urkunde herunterladen
162 117 m Reinert, Jürgen DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 04:26:38 Urkunde herunterladen
163 132 m Tornow, Bernhard DEDE 04:26:56 Urkunde herunterladen
164 126 w Römpp, Christine DEDE 04:27:33 Urkunde herunterladen
165 202 m Brucha, Michael DEDE SV Hermsdorf 04:27:37 Urkunde herunterladen
166 108 w Wallrabenstein, Christina DEDE 04:28:24 Urkunde herunterladen
167 137 w Würth, Birgit DEDE 04:28:24 Urkunde herunterladen
168 204 w Hauptstock, Bianca DEDE Biomechanik Petra Zapf Lauf 04:28:46 Urkunde herunterladen
169 94 m Trachta, Bernd DEDE 04:28:58 Urkunde herunterladen
170 4 m Weimer, Karl-Martin DEDE Team Erdinger Alkoholfrei # ASC Ulm/Neu-Ulm 04:28:58 Urkunde herunterladen
171 197 m Fischer, Harald DEDE Pacemaker 04:29:00 Urkunde herunterladen
172 145 m Brinck, Harald DEDE 04:30:55 Urkunde herunterladen
173 40 m Matei, Christian DEDE 7bürger 04:35:22 Urkunde herunterladen
174 80 m Müller, Eugen DEDE 04:35:22 Urkunde herunterladen
175 210 m Kiwior, Jan DEDE Team Tomi 04:35:54 Urkunde herunterladen
176 170 m Wansi, Jakaplan DEDE 04:38:21 Urkunde herunterladen
177 63 m Scheuerer, Marco DEDE 04:42:10 Urkunde herunterladen
178 198 m Glaudo, Markus DEDE 04:43:41 Urkunde herunterladen
179 138 m Rauch, Woife DEDE Fun Schport SV Teising 04:45:55 Urkunde herunterladen
180 183 w Jäger, Ruth DEDE TGMSV Jügesheim 04:46:20 Urkunde herunterladen
181 69 m Coens, Theo DEDE 04:46:54 Urkunde herunterladen
182 171 m Hafemeister, Klaus DEDE Coburger Turnerschaft 04:47:18 Urkunde herunterladen
183 140 m Maier, Andreas DEDE felix-porta 04:47:36 Urkunde herunterladen
184 129 m Seitl, Manfred DEDE TSG Esslingen 04:48:14 Urkunde herunterladen
185 88 m Ott, Axel DEDE 04:48:48 Urkunde herunterladen
186 205 m Schoeman, Daniel DEDE 04:48:56 Urkunde herunterladen
187 51 m Kranz, Manfred DEDE München 04:49:04 Urkunde herunterladen
188 223 m Rapp, Felix DEDE Ries Hornets Nördlingen 04:52:50 Urkunde herunterladen
189 114 m Reidenbach , Ingo DEDE Nifco KTW 04:56:11 Urkunde herunterladen
190 163 m Greppmeir, Andreas DEDE marathon4you 04:57:32 Urkunde herunterladen
191 82 m Rütermann, Tim DEDE 05:04:42 Urkunde herunterladen
192 60 m Hofmann, Johannes DEDE ***** 05:04:44 Urkunde herunterladen
193 46 w Steckert, Brigitte DEDE Team Klinikum Nürnberg 05:09:41 Urkunde herunterladen
194 217 m Siebenhüter, Jürgen DEDE 05:12:14 Urkunde herunterladen
195 42 m Enenkel, Frank DEDE VLG Marathon Ludwigshafen 05:13:04 Urkunde herunterladen
196 214 m Rosieka, Helmut DEDE 100 Marathon Club 05:18:36 Urkunde herunterladen
197 47 m Puchinger, Klaus DEDE Hobbyläufer 05:20:13 Urkunde herunterladen
198 103 m Teichmann, Uli DEDE Glühwürmle 05:22:44 Urkunde herunterladen
199 130 w Seitl, Ingrid DEDE TSG Esslingen 05:33:26 Urkunde herunterladen